355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Щепетов » книга "Троглодит"
Троглодит - Сергей Щепетов
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:29
обложка книги Троглодит - Сергей Щепетов

Название книги: Троглодит

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИК «Крылов»
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4226-0249-0
Размер: 267 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не ради наживы. Не ради тщеславия. Герои отправляются в прошлое ради установления научной истины. Раскрыть тайну исчезновения неандертальцев, которых мы потеряли 40 000 лет назад. Раскрыть тайну пропавшей в эпоху Перестройки на Северо-востоке СССР экспедиции и ту научную тайну, что экспедиция унесла с собой. Провести разведку в девятнадцатом веке, в разгар индейской войны на Аляске, чтобы прояснить историю Русской Америки и главное – то, почему на самом деле мы уступили нашу землю американцам.

Герои не просто ученые, простые не справились бы. Герои специально отобраны по исключительным качествам и прошли специальную подготовку. Поди сойди за своего в поселке неандертальцев, среди индейцев-тлинкитов или среди суровых северных мужиков.

  • Просмотров: 849 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю