355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Рощин » книга "Укуренный мир. Том 4. Путь домой (СИ)"
Укуренный мир. Том 4. Путь домой (СИ) - Сергей Рощин
  • Книга добавлена: 20 июня 2019, 04:00
обложка книги Укуренный мир. Том 4. Путь домой (СИ) - Сергей Рощин

Название книги: Укуренный мир. Том 4. Путь домой (СИ)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данный файл служит целю отделить историю возвращения домой от приключений в мире Хвоста Феи. Несмотря на то, что эта история является прямым продолжением серии, она всё-таки имеет уже иную структуру и происходит в заметно иных декорациях, не говоря уже о фоновых персонажах. По этим причинам было принято решение разделить текст третьего тома, выделяя продолжение сюжета в отдельный файл.

Также важно отметить, что если в мире Хвоста Феи у нас было более двух мегабайт текста на раскрытие характеров, личностей, целей и роли персонажей (и то случалось, что из-за обилия персонажей не всегда удавалось уделить должное количество "экранного времени" всем и каждому, чтобы страдающие клиповым склерозом читатели не забывали чем отличается один от другого), то тут такой лафы не предвидится. В том смысле, что на полное раскрытие действующих лиц каждого эпизода требуется полноценная книга, но писать эти полноценные книги на каждый эпизод мы не намерены, так что многие вещи будут схематичны и рассчитаны, прежде всего, на тех читателей, кто в курсе дела.Словом, пусть это и продолжение, но это уже отдельное продолжение, а не рядовой фрагмент первой картины.

  • Просмотров: 531 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю