355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Недоруб » книга "Антанта"
Антанта - Сергей Недоруб
  • Книга добавлена: 4 мая 2022, 13:33
обложка книги Антанта - Сергей Недоруб

Название книги: Антанта

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
136Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Год 2022-й. Время вызовов, надежд, анализа ошибок прошлого. И внезапно появившегося аномального Каньона, закрытого со всех сторон. Единственный проход внутрь – через узкую дыру в куполе, контролируемую частной военной компанией.

Выжившие влачат существование в лагере беженцев неподалеку, не имея возможности вырваться. Лишь одна получает шанс понять, что случилось. Молодая девушка – промышленный альпинист, которую срочно вызвали на закрытый объект внутри Каньона починить обрушенный наводной мост. По ту сторону, в окружении непроходимых аномалий, застрял раненый человек, и он уже два дня без воды. Ей придется обежать половину Зоны в поисках запчастей, но попутно она подозревает, что есть другая причина, по которой кто-то направляет ее по данному маршруту.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю