355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Недоруб » книга "Признаки жизни"
Признаки жизни - Сергей Недоруб
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 21:54
обложка книги Признаки жизни - Сергей Недоруб

Название книги: Признаки жизни

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-073642-3, 978-5-271-36114-2
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В ранние годы, когда Зона не была изучена, единственным оплотом защищенности и уверенности в завтрашнем дне был клан «Набат». Место, в котором брат стоял за брата. Еще ни разу здесь не было случаев удара в спину — до того момента, как бродяга по кличке Самопал предал тех, кто ему доверял, и привел мирный караван к гибели, а над кланом нависла угроза войны с неизвестной доселе группировкой.

Молодой боец «Набата» по кличке Шептун получает задание: найти Самопала и вернуть живым для суда. Сталкер еще не знает, что самое страшное — это не победить своего врага, а понять его. Чтобы справиться с заданием и вернуть отступника, Шептуну придется самому испытать собственную веру на прочность.

Война идеологий начинается.

  • Просмотров: 478 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю