355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Марков » книга "«Гибридная война» против России"
«Гибридная война» против России - Сергей Марков
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:15
обложка книги «Гибридная война» против России - Сергей Марков

Название книги: «Гибридная война» против России

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-906798-35-0
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подготовка государственного переворота в России через систему санкций, к которым, по указке Вашингтона и вопреки собственным интересам, присоединились десятки стран, политика США на Ближнем Востоке и Кавказе, проект «цветной революции» в Гонконге с целью подрыва мощи Китая — всё это формы ведения «гибридной войны» против России, считает российский дипломат и общественный деятель, директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ Сергей Марков.

При этом, настаивает политолог. «Москва должна найти в себе силы улучшить отношения с США до того, как на смену Обаме придут настоящие ястребы» — рвущиеся к власти неоконсерваторы и радикально-русофобское крыло Демократической партии. Разрядка в отношениях России и США может быть обеспечена лишь компромиссом по главному вопросу — по Украине. Сергей Марков предлагает свой проект урегулирования сложившейся ситуации.

  • Просмотров: 710 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю