355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Марьин » книга "Темный Свет Ночи"
Темный Свет Ночи - Сергей Марьин
  • Книга добавлена: 18 апреля 2022, 00:03
обложка книги Темный Свет Ночи - Сергей Марьин

Название книги: Темный Свет Ночи

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
262Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После Долгой Ночи в коме, Сергей пытается вернуться к нормальной жизни. А между тем, в мире снов становится неспокойно. Максим, ведомый внутренним голосом и желанием отомстить за свой провал, собирает "команду", которая должна начать процесс полного захвата Кошмарами снов всех людей. Его силы подпитывает не только желание мести, но и то, что стоит за гранью Света, то, что медленно и настойчиво ждало своего часа в мрачных закоулках мироздания.

Тьма вышла из тени.

Теперь ОНА полностью контролирует Максима, и он вынужден ЕЙ подчиниться.

Однако, есть и те, кто всеми доступными способами пытается не допустить такого исхода событий. Те, кто всеми силами старается огородить людей от смерти в кошмарном сне.

Друзья всегда рядом, но и у них могут возникать споры, раздоры и собственные проблемы, которые требуют немедленного решения.

Смогут ли они оказать сопротивление такой могучей Тьме? Кто бросит ЕЙ вызов? Кто сделает так, чтобы каждый в этом Мире мог сказать своим близким:

– Спокойной Ночи.

  • Просмотров: 73 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю