355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Лапшин » книга "Последний довод побежденных"
Последний довод побежденных - Сергей Лапшин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:28
обложка книги Последний довод побежденных - Сергей Лапшин

Название книги: Последний довод побежденных

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9955-0253-1
Размер: 285 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этом «перпендикулярном» мире Гитлер выиграл войну. В этой реальности Вермахт разгромил Красную Армию и, как нож сквозь масло, прошел всю европейскую территорию СССР до Урала. Здесь осуществлены все людоедские планы нацистов по отношению к России. Здесь установлен жесточайший оккупационный режим, основанный на грабеже и геноциде, а русские считаются «недочеловеками», существами третьего сорта.

Кто в состоянии изменить этот проклятый мир? Кто может стать ядром сопротивления, начав партизанскую войну против оккупантов и их пособников? Лишь пришельцы из реальности, в которой Советский Союз выстоял и победил во Второй Мировой, — наши современники, верные памяти о Великой Победе, и разведгруппа Красной Армии из 1943 года.

  • Просмотров: 477 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю