355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Кремлев » книга "7 побед Берии. Во славу СССР!"
7 побед Берии. Во славу СССР! - Сергей Кремлев
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 01:00
обложка книги 7 побед Берии. Во славу СССР! - Сергей Кремлев

Название книги: 7 побед Берии. Во славу СССР!

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-99550-684-3
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Берия. Лучший менеджер XX века», ни единым словом его не повторяющая! Это не сокращенный вариант прежнего издания, а совершенно оригинальное исследование. Взяв за образец легендарную «Краткую биографию Сталина», Сергей Кремлёв пишет о Берии так же лаконично, ясно и просто. Ведь что бы там ни врали антисталинисты, в жизни Лаврентия Павловича не было ни грязных тайн, ни «черных пятен» — линия его судьбы пряма как стрела.

От битвы за кавказскую нефть, без которой не было бы сталинского «экономического чуда», дореформы НКВД и от Великой Отечественной войны и послевоенного Возрождения державы до атомного и ракетного триумфов СССР — эта книга посвящена семи величайшим победам Л.П. Берии, семи его подвигам во славу Родины . Всю жизнь он шел от триумфа к триумфу, не провалив ни единого дела, которое ему было поручено, и был побежден лишь однажды — не в честном бою, а подлым ударом в спину. Но даже это единственное поражение Берии, стоившее ему жизни, сегодня оборачивается нравственной победой!

«Сталин предвидел, что на его могилу нанесут много мусора и грязи, но ветер истории размечет всё наносное, и останется чистая правда о том, как всего за четверть века Россия подруководством Вождя прошла путь от сохи до атомной бомбы. Этим же ветром истории уносит и ложь о Лаврентии Берии. В итоге он всеравно победил — смертью смерть поправ!»

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю