355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Ковальчук » книга "Лучшие анекдоты"
Лучшие анекдоты - Сергей Ковальчук
  • Книга добавлена: 21 декабря 2021, 20:03
обложка книги Лучшие анекдоты - Сергей Ковальчук

Название книги: Лучшие анекдоты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
73Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

А вы знали, что известный автор анекдотов Поэт-Анекдотовед, это всего лишь псевдоним писателя и поэта Сергея Ковальчука? Этот сборник отборных, свежих и смешных анекдотов в стихах он решил опубликовать под своим настоящим именем.

В книге, которая перед вами, собраны почти 350 лучших анекдотов последнего десятилетия. Поверьте, среди них нет несмешных. Совсем. Есть только смешные и очень смешные. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но то, что ваше настроение после прочтения этой книги улучшится, можете не сомневаться. И, что совсем немаловажно, эти анекдоты не содержат мата и откровенной пошлости.

Вот пара отзывов из Интернета: "очень понравились ваши анекдоты. Да ещё в стихах. очень понравились". Валентина Забайкальская. "Весело, по-советски! Улыбалась, когда читала и Вам весело жить - не тужить ". Юлия Тимоша.

  • Просмотров: 184 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю