355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Грей » книга "Cудьбы Мэриела. Темный Союз"
Cудьбы Мэриела. Темный Союз - Сергей Грей
  • Книга добавлена: 21 ноября 2020, 02:30
обложка книги Cудьбы Мэриела. Темный Союз - Сергей Грей

Название книги: Cудьбы Мэриела. Темный Союз

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
111Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обладатель, ты нужен Эльфинату! Управляй зноем или стужей, если ты калидит, возведи города, если ты террестр, и уничтожь все вокруг, если ты эскурид... Перед вами приквел естественного фэнтези - “Судьбы Мэриела. Начало”, который можно читать отдельно от основной книги. События затронут эпоху, когда мир был полон обладания, ныне мы именуем его "магией".

Никаких орков, гномов и драконов, порталов и пророчеств, непроизносимых имен, названий и придуманных языков со сносками!

Вы узнаете о юности Варлага, ставшего самым кровавым тираном в истории, и о том, что привело его к уничтожению Мэриела и обладания...

Вас ждут интриги, откровения, загадки и события, что неизбежно ведут Высьдом и обладателей к мрачному исходу.

Готовы ли вы бросить вызов Темному Союзу, что уже сделал свой ход? Или предпочтете стать силуэтом тьмы, нависшим тенью над миром перед неизбежной бурей, что вот-вот уничтожит Мэриел.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 111 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю