355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Кара-Мурза » книга "Оппозиция, или как противостоять Путину?"
Оппозиция, или как противостоять Путину? - Сергей Кара-Мурза
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:13
обложка книги Оппозиция, или как противостоять Путину? - Сергей Кара-Мурза

Название книги: Оппозиция, или как противостоять Путину?

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-4320-0061-3
Размер: 222 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге известного публициста и общественного деятеля С.Г. Кара-Мурзы собраны его статьи, посвященные проблемам становления российской оппозиции и ее месту в жизни государства.

Автор доказывает, что сложившаяся система оппозиционных политических партий в России себя исчерпала. Оппозиция, которая противодействовала разрушительной программе ельцинского режима, в большой мере выполнила свою историческую задачу: сейчас в политику приходит новое поколение, которое должно будет найти ответ на новые вызовы. Это поколение вырабатывает новый язык, новое видение реальности, новые теоретические подходы и новые принципы организации. Но молодым надо передать опыт прошлых годов, потому что без анализа его сущности невозможно делать прогнозы относительно будущего нашей страны.

  • Просмотров: 449 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю