355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Андреев » книга "Новогодний Экспресс"
Новогодний Экспресс - Сергей Андреев
  • Книга добавлена: 27 ноября 2020, 20:30
обложка книги Новогодний Экспресс - Сергей Андреев

Название книги: Новогодний Экспресс

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
19Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В новогоднюю ночь у Кати случается ужасная неприятность. В то время, когда она уже мечтала о новой кукле, про которую написала Деду Морозу в письме, каким-то глупым и случайным образом разбивается звезда с ёлки. Катя понимает, что из-за глупостей приходится расплачиваться сокровенными мечтами. Чтобы не расстроить родителей, не разочаровать их, не огорчить или не вызвать гнев, девочка собирается просить у Деда Мороза новую звезду. Она пишет письмо и кладёт под ёлку, а сама засыпает. Но за пять минут до главного праздника - до Нового года, к Кате приходит человечек. Это эльф. Оказывается в эту новогоднюю ночь Дед Мороз приглашает к себе послушанных детей на Новогодний Экспресс, начинающий свой путь от вокзала Чумпель-Пумпель.

Мошка - Снежный Пёс, помогающий героям добраться до далёкого вокзала. Там Катя видит много други детей с эльфами. А главное, в большом зале на вокзале, она восторгается необычайной бриллиантовой звездой на макушке огромной ёлки. И катя понимает, что хочет такую же.

  • Просмотров: 1251 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю