355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Седов » книга "Сказки про Вову, президентов и волшебство"
Сказки про Вову, президентов и волшебство - Сергей Седов
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 03:25
обложка книги Сказки про Вову, президентов и волшебство - Сергей Седов

Название книги: Сказки про Вову, президентов и волшебство

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Гаятри
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9689-0086-9
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сергей Седов - сказочник добрый и немного грустный. А ещё он - философ и волшебник, самый настоящий, и очень скромный. Сам он никогда не будет рассказывать вам о том, как он хорош - об этом поведают его истории.

Как всякие хорошие волшебные истории, сказки Сергея Седова дарят надежду, но не впаривают её, как опытная торговка на базаре, а демонстрируют самый краешек, а уж читатель, если он, конечно, человек внимательный, волен за этот краешек потянуть, потянуть, да и вытянуть всю надежду на волю, из пыльного угла, где она таится.

Сергей Седов удивительно экономно расходует слова - в его коротких притчах помещаются целые эпосы, миры и вселенные. Не потому, что он ленится описывать их подробно, а потому, что он умеет при помощи одной фразы передать содержание десятков ненаписанных страниц. Это и есть - волшебство.

  • Просмотров: 602 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю