355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Булыга » книга "Шпоры на босу ногу"
Шпоры на босу ногу - Сергей Булыга
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:32
обложка книги Шпоры на босу ногу - Сергей Булыга

Название книги: Шпоры на босу ногу

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9533-1157-5
Размер: 251 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Шпоры на босу ногу» с первых же страниц погружает нас в самую гущу героических событий достославного Двенадцатого года. Великая и непобедимая доселе армия Наполеона позорно отступает, подгоняемая лихими наскоками гусарских рейдеров и неожиданными атаками партизанских ватаг. И уже ясно, что ради спасения собственных жизней горе-завоевателям придется расстаться с большей частью захваченной добычи… А еще будут поиски сокровищ Кремля, и страшный разгром арьергарда Армии на Березине, и, конечно, любовь – наперекор воинской присяге, обычаям и даже самой судьбе. Уж так гадалка нагадала, так карты легли – и гусар покорился!

Новый историко-авантюрный роман замечательного белорусского писателя Сергея Булыги «Шпоры на босу ногу» можно с полным правом назвать возрождающим славные традиции приключенческого романа в стиле Александра Дюма или Мориса Дрюона.

  • Просмотров: 474 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю