355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Ауслендер » книга "Интересный пациент"
Интересный пациент - Сергей Ауслендер
  • Книга добавлена: 24 марта 2022, 20:04
обложка книги Интересный пациент - Сергей Ауслендер

Название книги: Интересный пациент

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
61Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сергей Ауслендер, российский и израильский журналист. Родился в 1972 году в Хабаровске. В 2009 у него диагностировали рак – саркому Юинга голеностопного сустава. Через полтора года после тяжелого курса лечения и сложной операции произошел рецидив, ногу пришлось ампутировать. После курса реабилитации вернулся к обычной жизни, продолжает работать на телевидении. Женат, воспитывает двоих детей. Эту книгу написал, чтобы рассказать свою историю борьбы с онкологией.

«Моя книга не про болезнь… Это книга про выздоровление. Про путь, который надо пройти. Он очень длинный и пройти его надо самому. Даже если вокруг будут преданные и любящие люди, они не смогут взять на себя твою боль и страдания. Считайте, что это инструкция, как пережить болезнь, победить ее и не потерять себя».

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 159 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю