355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Абдалов » книга "Омут. Книга первая. Хлад и Жарка"
Омут. Книга первая. Хлад и Жарка - Сергей Абдалов
  • Книга добавлена: 13 августа 2021, 18:03
обложка книги Омут. Книга первая. Хлад и Жарка - Сергей Абдалов

Название книги: Омут. Книга первая. Хлад и Жарка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
118Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Порождённые Сквернословием, Кровожадностью и Грехами, Черти явились из Омута, веками создававшегося в буквальном смысле слова у всех на глазах. Выйдя из самой глубокой океанской впадины, Они за считанные месяцы одолели самую элитную и неубиваемую военную технику Человечества. Черти поработили значительную часть планеты, а по истечении десяти лет оттолкнули современный мир на много веков назад, возвратив себе знакомую и привычную обстановку. Через Омут Они воротили в мир людей всех, кто плечом к плечу воевал с Ними против Человечества несколько тысяч лет назад.

Шли годы. Поколение людей, что встречало пришельцев из Омута ракетами и бомбами, уже давно покинуло бренный мир, оставив после себя Человечество, для которого происходящее было обыденностью. Но раз за разом побеждая армию Нечисти, люди не приближались к победе. Человечество понимало, что, не истребив сам Омут, мир на планету не вернуть никогда.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 296 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю