355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сэнди Ньюбиггинг » книга "Обдуматый. Как освободиться от лишних мыслей и сфокусироваться на главном"
Обдуматый. Как освободиться от лишних мыслей и сфокусироваться на главном - Сэнди Ньюбиггинг
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:01
обложка книги Обдуматый. Как освободиться от лишних мыслей и сфокусироваться на главном - Сэнди Ньюбиггинг

Название книги: Обдуматый. Как освободиться от лишних мыслей и сфокусироваться на главном

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бесконечные мысли по поводу и без повода, попытки мысленно переиграть прошлое или распланировать будущее – все это мешает жить, становится причиной тревог, волнений, стресса, а порой и приводит к тяжелым болезням. Размышляя, оценивая, анализируя, обдумывая и передумывая, вы по неосторожности наделяете свои мысли тиранической властью – они начинают негативно влиять на настроение, здоровье, отношения с окружающими, на ваш душевный покой и благополучие. Однако есть возможность раз и навсегда избавиться от беспокойства, надо только перестать… слишком много думать, изменить отношения со своим разумом и научиться жить сегодняшним днем, здесь и сейчас. Автор дает пошаговую инструкцию, которая помогает освободиться от гнета навязчивых мыслей, обрести душевный покой и внутреннюю гармонию.

  • Просмотров: 624 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю