355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Адерихин » книга "Взгляд во вне. 13-й аспект понимания"
Взгляд во вне. 13-й аспект понимания - Роман Адерихин
  • Книга добавлена: 7 сентября 2020, 18:30
обложка книги Взгляд во вне. 13-й аспект понимания - Роман Адерихин

Название книги: Взгляд во вне. 13-й аспект понимания

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
974Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы всегда думаем, что понимаем, при этом обходя стороной вопрос о том, что значит понимать и быть понятым. Что значит думать? Что значит осознавать? Как выявить проявление актов понимания? Понимать, думать, что понимаешь, мыслить, осознавать факт наличия осознания суть разные вещи в акте понимания того, что все эти процессы из себя представляют.

Со всей ответственностью можно заявить, что в этой книге нет того, что "вам необходимо"; готовых ответов на вопросы, "что такое мозг", как он "работает" и "работает ли вообще", "правильно" ли мы воспринимаем "окружающий мир" и "нас в нем". Нет и того, как "найти самого себя в этой жизни", "что необходимо", будет ли это "вам интересно или нет"…, она вообще не то, что "можно" о ней "думать". Это произведение не будет льстить вашему самомнению или ожиданиям быстро открыть для себя знание, которым не обладают другие, в ней есть лишь то, что можно взять себе "на вооружение" для акта собственного рассуждения о вещах, вас интересующих, не более того.

  • Просмотров: 200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю