355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Selena West » книга "Приручи меня, если сможешь (СИ)"
Приручи меня, если сможешь (СИ) - Selena West
  • Книга добавлена: 3 мая 2017, 14:30
обложка книги Приручи меня, если сможешь (СИ) - Selena West

Название книги: Приручи меня, если сможешь (СИ)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В свободное от учебы время Лекси Максфил подрабатывает няней. Этих денег как раз хватает, чтобы помогать своему отцу. И поэтому, как только ей предлагают ту же работу, но с повышенной ставкой, она не может, не согласиться. Вот только… сидеть она должна с младшими братьями одного из популярных парней школы. 

Лендон Рой – плохой парень. Обычное клише всех школ – умный, красивый, харизматичный и прекрасно это понимает. Все что ему интересно - это музыка. В ней он теряет голову, окунается в нее когда плохо, и выражает ей чувства. И ему совершенно нет дела до того, что творится у него дома.

Что будет, когда по приходу домой он увидит совершенно новый порядок? И что будет, когда два совершенно разных человека столкнутся? Начало великой любви, или великой бойни?

  • Просмотров: 1877 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю