355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Себастьян Жапризо » книга "Дама в автомобиле, с ружьем и в очках"
Дама в автомобиле, с ружьем и в очках - Себастьян Жапризо
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 04:30
обложка книги Дама в автомобиле, с ружьем и в очках - Себастьян Жапризо

Название книги: Дама в автомобиле, с ружьем и в очках

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
443Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство К.Тублина
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый перевод одного из самых знаменитых романов Себастьяна Жапризо – классика детективного жанра, автора таких произведений, как «Ловушка для Золушки», «Купе смертников», «Убийственное лето» и др.

Эта блондинка – самая красивая, самая близорукая, самая сентиментальная, самая лживая, самая искренняя, самая бестолковая, самая упрямая, самая беспокойная из всех известных героинь. Дама в автомобиле никогда не видела моря, она убегает от полиции и все время повторяет, что она не сумасшедшая… Однако те, кто ее видит, так не думают. Кажется, что, где бы она ни оказалась, ей везде могут хоть чем-нибудь да навредить, что, куда бы она ни сбежала, она нигде не сможет остаться одна, освободиться от того, что она знает, от того, что она прячет.

  • Просмотров: 288 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю