355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Себастьен Перез » книга "Шерлок Кот. Похищенное колье"
Шерлок Кот. Похищенное колье - Себастьен Перез
  • Книга добавлена: 19 октября 2021, 09:02
обложка книги Шерлок Кот. Похищенное колье - Себастьен Перез

Название книги: Шерлок Кот. Похищенное колье

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
30Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Встречайте Шерлока Кота, знаменитого пушистого сыщика, героя новой увлекательной серии детективов! Он путешествует по разным эпохам, чтобы вывести на чистую воду злодеев и распутать любую интригу. На этот раз он оказался в Австрии 1763 года…

Пропало колье королевы Лизбет де Туанет! У Шерлока есть всего несколько часов до начала королевского бала, чтобы разгадать тайну пропажи. Вместе со своими друзьями детектив отправляется по следу вора. Клянусь своими усами, нам предстоит ещё одно расследование!

Рисунки к этой изящной детективной истории создал знаменитый художник Бенжамен Лакомб, настоящая звезда современной иллюстрации. Его работы выставляются в галереях по всему миру – от Парижа до Токио, а коллекционеры охотятся за его картинами. Стиль Лакомба моментально узнаваем с первого взгляда.

Эта книга идеально подойдёт для знакомства с жанром детектива!

Для дошкольного возраста.

  • Просмотров: 189 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю