355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Себастьен Перез » книга "Шерлок Кот. Тайна пропавших мышей"
Шерлок Кот. Тайна пропавших мышей - Себастьен Перез
  • Книга добавлена: 13 апреля 2021, 15:01
обложка книги Шерлок Кот. Тайна пропавших мышей - Себастьен Перез

Название книги: Шерлок Кот. Тайна пропавших мышей

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
29Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Невероятное происшествие в Париже: все мыши в округе пропали! Тут не обойтись без лучшего детектива в городе – кота Шерлока. Он со своими пернатыми и четвероногими друзьями сразу же бросается на поиски. Ведь Шерлок ничего не боится! Ну, почти.

Клянусь своими усами, впереди нас ждёт ещё одно расследование!

Художник Бенжамен Лакомб с детства мечтал стать иллюстратором. Он учился в Высшей государственной школе декоративного искусства.

В самом начале карьеры его книга была признана одной из 10 лучших детских книг в США по версии Times Magazine. Его работы выставляются в галереях Нью-Йорка, Парижа и Рима.

«Шерлок Кот. Тайна пропавших мышей» – это новая захватывающая история о лучшем детективе в городе, у которого примерно девять жизней (коты не очень хорошо считают), от звёздного дуэта Бенжамена Лакомба и Себастьяна Переза.

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю