355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Пеннипакер » книга "Пакс. Дорога домой"
Пакс. Дорога домой - Сара Пеннипакер
  • Книга добавлена: 3 декабря 2021, 11:00
обложка книги Пакс. Дорога домой - Сара Пеннипакер

Название книги: Пакс. Дорога домой

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
129Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Самокат
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Год назад Питер навсегда отпустил Пакса, своего любимого ручного лиса. Он решил, что в дикой природе лису будет лучше. Может, и так: у Пакса теперь есть семья и крошечные лисята. Однако чувство вины ни на час не оставляет Питера. Осиротевший и одинокий, он становится волонтёром «Воинов Воды» – организации, которая чистит отравленные войной реки. Но когда одному из детёнышей Пакса грозит смертельная опасность, лис приходит за помощью к единственному человеку, которому доверяет…

Сара Пеннипакер – писательница из США, автор двух десятков книг, отмеченных наградами и читательским признанием. История о дружбе мальчика и лиса, «Пакс» (2016), стала мировым бестселлером. А спустя пять лет у истории появилось долгожданное продолжение, такое же пронзительное и глубокое, как и первая книга.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю