355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Оквелл-Смит » книга "Самые необходимые советы для молодой мамы. Спокойный ребенок – счастливые родители!"
Самые необходимые советы для молодой мамы. Спокойный ребенок – счастливые родители! - Сара Оквелл-Смит
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:43
обложка книги Самые необходимые советы для молодой мамы. Спокойный ребенок – счастливые родители! - Сара Оквелл-Смит

Название книги: Самые необходимые советы для молодой мамы. Спокойный ребенок – счастливые родители!

Автор книги:



1Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 114 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга помогает молодым мамам поверить в себя, избавиться от комплекса неполноценности и чувства "без вины виноватой". Даже если женщина совершила ошибку - это вовсе не значит, что она нерадивая мать, неспособная справиться с воспитанием собственного ребенка.Главное - понять, что было сделано не так, и найти в себе силы двигаться дальше, с каждым шагом набираясь опыта и укрепляя те чудесные узы, которые навеки свяжут родителей с их крохой. Доверяйте себе и своим малышам, пользуйтесь опытом и советами автора книги и получайте удовольствие от взаимного общения.  

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю