355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Фокс » книга "Багет в багровых тонах"
Багет в багровых тонах - Сара Фокс
  • Книга добавлена: 18 сентября 2020, 19:00
обложка книги Багет в багровых тонах - Сара Фокс

Название книги: Багет в багровых тонах

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
191Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В прибрежном городке Вайлдвуд Коув туристический сезон в самом разгаре, а Марли МакКини наконец-то счастлива: закусочная «Флип Сайд», новая кошка, новый бойфренд. Единственная помеха – женщина по имени Ида Уинклер, которая винит Марли в том, что ее племянник оказался в тюрьме. В попытках вывести Марли из себя она досаждает ей звонками и даже пытается изуродовать закусочную.

Полиция ничего не может поделать – это всего лишь невинные розыгрыши! – и Марли хочет раз и навсегда зарыть топор войны. Но кто-то ее опередил, и, обнаружив бесчувственное тело Иды, Марли становится главной подозреваемой в убийстве. Вернуть себе доброе имя будет непросто, но Марли не позволит Иде в очередной раз насолить ей – даже с того света!

  • Просмотров: 230 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю