355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сара Дэрринг » книга "Узоры судьбы"
Узоры судьбы - Сара Дэрринг
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:05
обложка книги Узоры судьбы - Сара Дэрринг

Название книги: Узоры судьбы

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Международный журнал «Панорама»
Город: М.
Год издания: 1999
ISBN: 5-7024-0864-0
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Блудный сын, Стив Десмонд, в отличие от своего библейского прототипа покинул родные края и отправился в далекие страны, желая во что бы то ни стало разбогатеть и доказать своим близким, что он способен достичь успеха без их помощи и поучений. Подвергая свою жизнь грозным опасностям, он добился поставленной цели. Но желанной награды — чувства удовлетворения и гордости собой — не получил. Незадолго до возвращения Стив узнает, что смертельно болен…

Состояние обреченности, в которое погружен Десмонд, взорвала встреча с обворожительной Эйбел Веджворт, женщиной столь же умной и чуткой, как и прекрасной. Любовь к ней предоставляет Стиву шанс в борьбе с недугом. Сумеет ли он им воспользоваться?

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю