355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Санта Монтефиоре » книга "Шкатулка с бабочкой"
Шкатулка с бабочкой - Санта Монтефиоре
  • Книга добавлена: 22 марта 2017, 18:30
обложка книги Шкатулка с бабочкой - Санта Монтефиоре

Название книги: Шкатулка с бабочкой

Автор книги:



40Страниц
11-12Часов на чтение
165 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Город: Харьков
Год издания: 2006
ISBN: 966-343-257-8
Размер: 425 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

События в романе происходят в конце XX века в Чили и Англии.

Федерика Кампионе обожала отца, хотя он проводил долгие месяцы вдали от семьи. В один из приездов он подарил ей волшебную шкатулку, принадлежащую когда-то принцессе инка, и пообещал, что она принесет дочери счастье. Феде поверила, что отец всегда будет рядом с ней, но родители расстались, и мать увезла шестилетнюю девочку в Англию.

Новая страна, новые друзья, первая любовь и первое разочарование — через все это предстоит пройти героине до встречи с состоятельным красавцем, который становится ее супругом.

Что принес этот брак Федерике, оказавшейся в «золотой клетке», кто пришел ей на помощь в минуты полного отчаяния и какую роль в этом сыграла волшебная шкатулка — в новом романе Санты Монтефиоре «Шкатулка с бабочкой».

 

  • Просмотров: 246 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю