412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сандра Лав » книга "Сквозь огонь и кровь: Путь к истинной (СИ)"
Сквозь огонь и кровь: Путь к истинной (СИ) - Сандра Лав
  • Книга добавлена: 30 марта 2026, 08:30
обложка книги Сквозь огонь и кровь: Путь к истинной (СИ) - Сандра Лав

Название книги: Сквозь огонь и кровь: Путь к истинной (СИ)

Автор книги:



23Страниц
меньше часаЧасов на чтение
562Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мэдисон - необычная ведьма, племянница той, кто продолжила кровавую войну с волками, она заложница чужих амбиций, ведь не может перечить своей тёте, хотя не одобряет того, что происходит в мире. Она совершенно одна, ей не к кому обратиться, не на кого положиться. Каждый день — это одинокая борьба за право остаться собой, за хрупкую надежду на спасение.

Хьюго - жестокий и беспощадный волк, тот, в чем сердце горит огонь ненависти к ведьмам. Ведь именно из-за них он потерял своего отца. Эта ненависть с ним с детства, она подпитывает его, наполняет смыслом уничтожить их.

Но одна встреча, один взгляд, одно касание — и мир Хьюго рушится в одночасье. Судьба, насмешливо, связывает его с той, что должна быть его злейшим врагом. Она его Истинная, его пара, та, в чьих жилах течет эта проклятая кровь.

Сможет ли он смириться с этой невыносимой, жгучей правдой? Примет ли он ту, что предназначена ему судьбой, но чьё существование противоречит всей его жизни? Или он будет до последнего вздоха бороться с необузданным, всепоглощающим чувством, которое вспыхнет в его груди при первом её прикосновении, угрожая сжечь дотла не только его ненависть, но и его самого?

  • Просмотров: 16 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю