Текст книги "Город упавшей звезды (СИ)"
Автор книги: Сана Нарциссова
Жанры:
Боевое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 17 (всего у книги 27 страниц)
Глава 23
Когда она проснулась, Садао уже не было. Рядом на прикроватной тумбе стоял её завтрак и телефон. Чио приподнялась на локтях, чтобы дотянуться до телефона и посмотреть на время. Девять утра и сообщение от Садао в пять часов.
«Доброе утро, любовь моя. Поешь и прими душ у меня. Я знаю, что вода у тебя уже давно закончилась. Я приду к тебе вечером. Уже скучаю».
– Любовь его, – пробубнила Чио, бросив телефон где-то рядом с собой. – Что за бред… – она попыталась встать, но почувствовала, как задрожали ноги и руки. – Ох, мои колени… Какого черта я вообще на это решилась?
Она с усилием воли, все же, встала и прошлась по комнате. Ноги еле держали её, но она старалась привести себя в чувство.
– Я думаю, чего он так со мной обходителен, а это он оказывается, детей моих в охотников превратить хочет… – глаза упали на одежду, брошенную около кровати. – Любовь, мать его… – выругалась Чио, усмехнувшись. – Когда он это выдумал, интересно? Ещё тогда, когда узнал, про шаманов? – Чио вспомнила, что, когда вышла из комнаты, попрощавшись с Даики, Садао встретил её задумчивый. Возможно, что он поцеловал её перед теми людьми специально, чтобы устроить все это. Возможно, он на миг почувствовал угрызения совести за свой поступок, поэтому был тогда такой странный. Чио полезла в шкаф, чтобы достать свежую одежду. – Ну и подонок же ты, Садао… – она вспомнила сегодняшнюю ночь, его губы, его руки, тело. Ей действительно было хорошо, но утро вечера мудрее. Она понятия не имела, зачем согласилась, знала только то, что ей этого хотелось. – Знатно меня отделал… Надо сваливать отсюда…
Вечером все повторится, такими темпами она быстро забеременеет.
Она часто разговаривала сама собой. Так мысли становились яснее, приходило понимание происходящего, но она прекрасно понимала, на что способны реданцы, знала, что её могут подслушивать. За эту неделю она успела выучить их расписание. Киро, Рику и Садао уходят рано утром, ровно через час приходит Даи, Таро и Нобу. Где были Сето и Сейджи она не знала, Мэдока строил город и лишь изредка появлялся в базе. Чио мягко намекнула Садао о том, что Рику зашел к ней в комнату, когда она переодевалась, и он сделал так, что к её комнате больше никто не подходил, кроме него самого. Чио догадывалась, что и Даи он отдал приказ появляться перед её глазами реже, чтобы отдалить её от него.
– Бедный Даи… – проговорила она. Несмотря на то что Чио точно знала, что рядом никого нет, беседу она вела все же полушепотом.
Она была уверена, что Даики не в курсе о планах Садао на неё. Даи никогда бы не позволил, чтобы ею так воспользовались, Садао об этом знал и, скорее всего, не говорил ему об этом. Но он ведь делает это, чтобы возродить линию охотников – это великий долг редан. Если Даики узнает об этом… если он узнает об этом, он её спасет? Ему и без того тяжело видеть её рядом с боссом, одного только этого, было достаточно, чтобы Чио сбежала, дабы не мучить его, но она задержалась, чтобы узнать, что задумал Садао.
Она знала, что человек, подчинивший себе столько невероятно сильных существ, не может быть так прост. Знала, что представление с восстановлением города, чтобы вернуть ей дом, – лишь пыль перед глазами, чтобы растопить её израненное девичье сердце, чтобы влюбить её в себя. Затем рассказал свой план с шаманами, чтобы влюбленная дура сама захотела исполнить его мечты. Даже Даики на это попался, глупый. Садао хочет построить своё государство, возродить охотников и захватить весь мир…
Нет…
«…Бесполезный мусор…»
Он хочет уничтожить человечество.
Ей так хотелось свернуть ему шею, её раздражала собственное бессилие перед ним. Она не могла ему противостоять, не могла устоять перед его безумно красивым телом, не могла и не хотела сопротивляться его умелым рукам.
– Даже жаль, – грустно улыбнулась она.
Жаль, что любви не существует. Она, возможно, могла бы быть счастлива с ним.
Чио оделась и, как и велел Садао, решила принять душ в его комнате. Она узнала что хотела, и пора было действовать. План побега она составляла всю эту неделю. За невинными беседами с Киро и Рику, которых она расспрашивала, якобы для того, чтобы познакомиться с ними поближе, Чио узнала, что барьер, поставленный Садао, может снять только Садао, он распознает ауру членов команды и выпускает их по собственному контролю. Рисковать и пробовать сбежать она не стала, она помнила слова Даики про цепи и ценила ту малую свободу, которая была у неё. Единственной её надеждой были шаманы, чтобы увидеться с ними она начала растрачивать запасы отваров Кина быстрее, чтобы пойти к ним за новой порцией. Чио вела себя послушно, чтобы Садао выпустил её к друзьям, чтобы он думал, что все идет так, как он задумал. Чио умела расположить к себе опасных мужчин, от этого ведь часто зависела её жизнь. Она вышла из душа, завернув волосы в полотенце, и увидела на его белоснежной кровати его личный ноутбук. Чио присела, дотронулась до него, чтобы понять, окутана ли она его аурой или нет, не ощутив покалывание в пальцах, она включила его.
– Пароль… Ну, конечно, а ты думала, ты самая умная? – пробубнила Чио и поставила ноутбук на место. Она вернулась к себе в комнату и взглянула на свой давно остывший завтрак. Каша с семенами льна. – А как же каждодневная яичница с сосисками? – усмехнулась Чио. Яичницу готовил для неё Рику, было видно, что этот завтрак – творение самого Садао. – В кашу проще всего насыпать лишнего, чтобы я ничего не заметила, правда, Садао? – но не съесть она его не могла. Об этом тут же доложили бы Садао и он что-то заподозрил. Чио поковырялась в еде ложкой и принялась понемногу уплетать. Киро рассказывал, что у магов и охотников, как и у шаманов, есть свои собственные лекарственные средства, по мощи во много раз превосходящие обычные человеческие. Садао мог подложить ей что-то, чтобы ускорить зачатие. У неё был безопасный день, но и это не защита.
– Ты умен… Я бы даже сказала, гениален…
Но у Чио было одно преимущество: она долгое время выживала одна и поэтому никому не доверяла. Нужно было поскорее увидеться с шаманами и попросить у них противозачаточные и помощь в побеге.
Внезапно зазвонил телефон. Чио взяла его в руки и узнала номер Садао. Она стала думать, зачем она ему понадобилась.
– Привет, – улыбнулась она в трубку. Он никогда не отвлекался от работы, чтобы позвонить ей. Неужели, проведенная вместе ночь заставила дрогнуть его нерушимые принципы?
Бред. Чио ни за что бы в это не поверила.
«Привет, сладкая. Проснулась?»
– Да, завтракаю. – И тут Чио вспомнила, про его компьютер.
«Надеюсь, вкусно? Давно не готовил».
Чио не стала притворно удивляться, делать вид, что не догадывалась. Она знала по рассказам Киро и Рику, что ложь Садао распознает с ужасающей точностью.
– Да, очень вкусно. Остыла, правда, пока я спала. —
«Внизу на кухне есть микроволновка, подогрей».
– Так, электричества же нет.
«Уже есть, вчера подключили. Парни не рассказали?»
– Правда? А телевизор работает?
«Должен. Проверь».
Чио встала, чтобы включить его.
– Ох, лишь бы работал, я тут со скуки помираю целыми днями. В компьютер твой полезла, а там пароль. Хотела фильм включить.
«В мой ноут?»
– Да, – Телевизор включаться не хотел. – Не работает.
«Скажу парням посмотреть, что с ним. Можешь посмотреть в моей комнате, пульт на столе».
– Было бы чудесно. Спасибо.
«Как ты себя чувствуешь после сегодняшней ночи?»
– Я еле встала с кровати, – засмеялась Чио. Садао подхватил её смех легкой усмешкой.
«Такое бывает. Каша должна помочь. Мне помогает».
– У тебя тоже такое бывает?
«После секса? Нет».
– А когда?
«После того как долгое время находился в теле охотника. Это утомляет».
– А что в ней? И почему вы утомляетесь? Это разве не ваш родной облик?
«Несколько видов семян, традиционный рецепт охотников, любопытная моя. Родной, но все же непривычный, я же чаще в теле человека».
Традиционный рецепт… Чио еле сдержала усмешку.
«Мне надо работать, солнышко. Хотел услышать, что ты в порядке».
– Удачи, Садао, до встречи.
Связь прервалась. Чио поставила телефон, взглянула на кашу. Он не показал ей, что звонил из-за ноута. Он не боится, что Чио может узнать что-то лишнее, потому что все надежно защищено. Девушка, сняла полотенце с мокрой головы и высушила волосы феном, который нашла в ванной. А затем спустилась на кухню с подносом еды и увидела там Сейджи, одиноко пьющего кофе за столом. В руках у него был телефон, он сосредоточенно на нем что-то печатал.
– Доброе утро, Сейджи. Давно не виделись. – Чио засунула кашу в микроволновку и в ожидании ответа посмотрела на парня.
– Перестань сверлить меня взглядом, бесишь, – проговорил он, даже не взглянув неё. Чио вскинула брови от его грубости, промолчала, села напротив, в ожидании, пока еда подогреется. По запаху Сейджи легко определил, что она грела, и, наконец, решил обратить на неё своё внимание. – О, так вы все-таки переспали? – он сделал глоток кофе. – Долго же он собирался…
Чио хотела молча взять еду и вернуться в комнату, но решила воспользоваться его разговорчивостью и села есть рядом. Сейджи закатал глаза, поднялся с места и хотел было уйти, захватив свой кофе, но Чио остановила его:
– Куда ты? Мне скучно в этом особняке целый день одной. Поговори со мной.
Сейджи обернулся. Чио показалось, что он удивился.
– Босс приказал мне тебя не беспокоить.
– Ты меня не беспокоишь, разве что своей язвительностью.
Парень усмехнулся, сел на место и с любопытством стал её разглядывать.
– Изменилась, – решил он. – Интересно, почему?
– Ты совсем меня не знаешь, если думаешь, что я изменилась.
– Такие как ты спят и видят, как нас всех перебьют.
Чио нахмурилась и подняла на него глаза, отвлекшись от еды.
– Без понятия, зачем ты мне это сказал, но мне такое не снится, – сказала она и положила в рот очередную ложку каши. – Где ты был?
– Какое тебе дело?
– Соскучилась? – Чио пожала плечами. – Кто знает?
– Выполнял приказ босса.
– В Метеорсити?
– Нет.
– И Сето с тобой был?
– Нет.
– Садао сказал не рассказывать мне лишнего?
– Нет.
– Иди к черту, Сейджи.
Сейджи улыбнулся.
– Я связывался с некоторыми знакомыми босса из ближайших стран и городов, чтобы уладить некоторые вопросы. Скоро твоя свалка превратится в самый развитый город на земле. Босс заранее хочет набрать себе союзников.
– Зачем?
– Затем, чтобы минимизировать потери, когда мир решит уничтожить нас, и дать им достойный ответ.
– Так ты хорош в переговорах? Раз Садао доверил тебе такое важное дело и отправил тебя как парламентера.
– Я просто слишком хорошо вас знаю. Знаю, что творится в вашей ничтожной, глупой голове. Ты думаешь, босс влюбился в тебя, думаешь, он готов горы ради тебя свернуть, поэтому ходишь счастливая, довольная, разговорчивая. Но ты такой же мусор, как и все остальные в этом убогом городе.
– Ты ведь тоже когда-то был мусором?
– Думаешь, он научит тебя пользоваться аурой? Да ты сдохнешь через три года.
– Переживаешь за меня? – Чио доела и поднялась с места, чтобы вымыть посуду, и краем глаза заметила знакомый силуэт у лестницы. Он стоял неподвижно. Чио узнала бы его из тысячи.
– Нет. Просто непониманию, что босс в тебе нашел.
– О, так ты его ревнуешь? Как мило.
– Иди к черту, Чио.
Девушка рассмеялась.
– Скажи, а из чего состоит эта каша? Я такую никогда не пробовала.
– Конечно не пробовала. Это семена льна и вербены. Полного рецепта не знаю, но босс кормит нас этим, когда мы переутомляемся.
– Какой он у вас заботливый.
– Он готов пожертвовать жизнью ради редан, как и мы все. Ты отличаешься от нас, ты не понимаешь смысла нашего существования, ты лишняя среди нас. Я не понимаю, почему они держат тебя в нашем доме.
– А в чем смысл вашего существования?
– На протяжении нескольких сотен лет вы убивали нас. Наша цель – отомстить.
– Я никого не истребляла. И не говори «нас», Сейджи, прекрати притворяться, что ты уже не мусор.
Это было лишним. Чио не поняла, как быстро он оказался рядом с ней и схватил её за горло. Девушка попыталась вдохнуть, но ничего не выходило.
– Сейджи, отпусти её, – послышался ледяной голос Даики. Чио не могла взглянуть на него, но сердце заполнила радость, оттого, что он был рядом.
– Не то что? – спросил Сейджи, даже не взглянув на него, но хватку он ослабил. Чио смогла немного набрать воздуха.
– Я отрублю тебе руки и вытащу её сам.
– Правила…
– Не напоминай мне о правилах, подонок. Босс велел тебе не подходить к ней, он не будет против, если ты лишишься конечностей за очередное неповиновение.
Сейджи отпустил Чио. Она судорожно вдохнула, голова закружилась. Даи мгновенно оказался рядом с ней и не дал ей упасть. Он взглядом велел Сейджи убираться. Он был вне себя от ярости, но покинул их.
– Как ты? – спросил Даики, усадив её на стул, сам сел напротив.
– Я рада тебя видеть, – искренне сказала она. Он перестал к ней заходить, после приказа Садао.
– Ты специально его вывела из себя? Знала, что я спущусь.
– Я хотела тебя увидеть, Даи.
– Почему сама не заходила?
Чио промолчала. Она видела, какую боль причиняет ему её присутствие. Даики понимал её не меньше, чем она его.
– Идем, – произнес он и поднялся. Чио последовала за ним, совсем как в детстве, даже не спросив куда. У него была плавная бесшумная походка, широкая, крепкая спина. Чио было так хорошо, когда он вот так вел её за собой. За десять лет он ничуть не изменился.
Они поднялись на второй этаж, Даи свернул направо, а Чио все продолжала смотреть теплым взглядом на его спину, пытаясь запомнить его таким.
– Что в моей спине такого особенного? – Даики замечал её взгляд на себе, уже давно привыкший к этому чувству, он никогда не решался спросить её об этом.
– Она всегда была передо мной, защищала меня, укрывала меня. Она твоя.
– Я не смог укрыть тебя от всего, милая.
– Мне достаточно того, что было.
Даики остановился перед дверью в свою комнату. Сердце Чио затрепетало от радости, что она наконец-то прикоснется к его миру. Он за все это время ни разу её сюда не приглашал. Дверь открылась, он пропустил её внутрь.
– Моя обитель.
Комната еле освещалась парой напольных торшеров. Огня Садао здесь не было, Чио это порадовало. Хоть где-то от него можно отдохнуть. Здесь было полно непонятного оборудования, для пыток, пару стульев, с которых кровь уже не смывалась. Здесь был стол, застеленный серой скатертью, а на ней на идеально равном расстоянии друг от друга лежали ножи разной формы, и… Ложки? Чио подошла ближе, чтобы рассмотреть все ближе, Даи встал рядом. Оружие лежало так ровно и аккуратно, что девушка побоялась взять заинтересовавшее в руку.
– Хочешь знать, как я это использую? – спросил он, прочитав её мысли. Чио кивнула и показала на ложки.
– Ты этим ешь их мозги?
– Я не каннибал, – усмехнулся Даики и взял одну из них в руку. – Этим удобно вытаскивать глаза. Знаешь, что глаза можно вытащить так, чтобы они висели в области щек, но зрительное восприятие сохранялось? Тебе не интересно, как выглядит мир с двух ракурсов одновременно? – Чио ошеломленно взглянула на него, вместо ответа. – Я людям дарю такие впечатления, которые не всем дано испытать, а они вместо благодарностей ненавидят меня, – произнес он разочарованно и положил ложку на место. С идеальной точностью, ровно туда, откуда он взял. – Я никогда не понимал этот мир… – Чио улыбнулась ему. Да, он псих, именно таким она его запомнила, именно таким хотела быть сама. – Могу показать, когда найду на ком.
Она не ответила ему, продолжила рассматривать комнату, в поисках других интересных предметов.
– О, а здесь ты им зубы выдергиваешь? – спросила Чио подойдя к странному деревянному креслу с подставками для ног и рук. С виду кресло напоминало стоматологическое, поэтому девушке пришло такое предположение. Даики раньше этого не замечал, пока Чио не провела такое забавное сравнение. Он улыбнулся, смотря на то, как она взбиралась на кресло и пыталась сесть. Она поставила руки и ноги в подставки, попыталась представить, как это происходит. Она лежала перед ним, раскрыв руки и раздвинув ноги. Даики подошел к ней слева, оглядел её с ног до головы.
– Это кресло мы сделали вместе с Киро, – Невесомо прошелся пальцами по её левой руке, разгоняя волну холодных мурашек. – Сюда просовываются пальцы твоих рук и крепятся к этой установке. Она медленно выдергивает ногти. – Чио взглянула на странную установку с пятью щипцами, но не успела она её рассмотреть, как почувствовала пальцы Даи на своем левом бедре. – Ноги связываются толстыми медными веревками. – свободной рукой он задел висящие канаты, которые отозвались звоном. – И когда все начинается, кресло само медленно стягивает твои ноги и, в конце концов, ломает их.
– Я думала, ты ломаешь их сам.
– Я в это время занят кое-чем другим… – Даики обошел её и встал прямо между её раскрытых ног. Чио догадалась, зачем создано это кресло. Сердце бешено забилось от волнения. – Я же говорил, что я садист… – ухмыльнулся Даики, заметив её реакцию. Вытянул руки и провел пальцами по внутренней стороне её бедер и продолжил. – Обычно девушки, севшие на это кресло, живыми с него уже не встают. – Чио сглотнула. Но не от страха, а от того, как внизу все сжалось от одной только мысли, что они с Даики могут сделать это. – Милая, это страх или возбуждение? Неужели ты меня хочешь? – Даики ухмыльнулся и отошел от неё на несколько шагов назад, чтобы лучше рассмотреть её чертовски привлекательную позу. Чио не стала отрицать. На самом деле это был первый раз, когда она задумалась об этом всерьез. – Я не прикоснусь к тебе, даже если сам этого захочу. У меня не получается заниматься этим без причинения страданий.
– Ты пробовал? – вопрос вырвался сам собой, голос дрогнул.
– Да, милая, пробовал. Слезай, не дразни меня.
Её руки и ноги, которые закрепились кожаными ремнями в подставках, застряли. Даики пришлось помочь ей и ослабить ремешки, чтобы выпустить её.
– А как это происходит? – спросила Чио, следя за тем, как он ослабляет ремешки на её второй руке. – Возможно, это лечится.
– Я не импотент, если ты об этом.
– А в чем тогда дело?
– Мне нужно, чтобы девушка кричала от боли, чтобы тело дергалось от мучений, чтобы она ненавидела меня. – он перешел к её ногам после того, как освободил руки. – Ты можешь меня ненавидеть?
– О, я тебя целых десять лет ненавидела.
– Нам нужно было попробовать месяц назад, – ухмыльнулся Даики. Чио улыбнулась.
– У тебя без этого… Не встает?
– Я не могу получить разрядку. Не выходит. – Ноги были освобождены, Чио хотела слезть с кресла, но Даики схватил её за ноги и резко дернул на себя, отчего девушка, громко ахнув, соскользнула из кресла прямо к нему в руки. Он поднял её за талию и поставил на пол рядом с собой. – У тебя сегодня была жаркая ночь, – заметил он, разглядывая её шею. Чио неловко попыталась закрыть следы от губ Садао своими тонкими пальцами. – Я рад.
– Ты рад? – удивилась Чио. Чему здесь радоваться?
– Выглядишь хорошо, – сказал Даики подходя к своей кровати. – Видно, что тебе понравилось. – он снял с себя верхнюю одежду и, оставшись в майке, устало завалился в постель. Он работал всю ночь и так и не успел отдохнуть. Чио застыла, увидев его оголенные накаченные руки, грудь, которую обтягивала черная майка. Она видела его тело и раньше, но сейчас впервые взглянула на него как на мужчину. Даи был не менее красив, чем Садао, его хотелось рассматривать. В области бицепса левой руки Чио заметила шрам. Тело охотников восстанавливалось с невероятной скоростью, кто мог ранить его так, что после остался такой глубокий шрам?
– Я не хотела, – зачем-то попыталась оправдаться Чио.
– Он взял тебя силой? – спросил Даики, посмотрев на неё похолодевшим взглядом. Голос разрезал воздух. Чио поспешила его успокоить.
– Я не хотела с ним спать, – проговорила она, подойдя к его кровати. – Я просто не хотела быть одна в ту ночь, а он… – Чио не смогла продолжить, не смогла объяснить.
– Тебе все ещё снятся кошмары? – спросил он, повернувшись боком в постели.
– Да. – Чио села на кровать. – Но я уже привыкла. Мне не впервой с таким справляться.
– Ложись рядом. – Даики похлопал место рядом с собой. – Я хочу спать.
Чио легла, Даики положил руку на её спину и притянул к себе ближе. Он смотрел ей в глаза, которые, как и всегда, дарили ему покой.
– А если бы Садао приказал тебе меня замучить, ты бы согласился? – Даики вскинул брови, не понимая, откуда ей пришли в голову такие мысли. Но Чио необходимо услышать ответ.
– Он бы такое не приказал.
– А если прикажет?
– Я вырву ему глотку, если ему такое придет в голову. Он знает, как ты мне дорога, он бы не стал так издеваться надо мной, иначе я бы не служил ему. Никто бы из нас не служил. – кажется, он разозлился от одной только мысли, что подобное могло произойти. Чио почувствовала, как его пальцы, которые прижимали её, дрогнули, чтобы сжаться в кулак, но Даи быстро взял себя в руки и обнял её крепче. – Я никогда не смогу поднять на тебя руку.
Чио смолкла, обдумывая его слова. Она не знала, радоваться ей такой новости или нет. Ведь именно из-за этого он решился доверить её другому мужчине. Веки Даики начали устало смыкаться, наконец поймав тишину, он только-только стал проваливаться в сон, как Чио снова его позвала.
– Даи…
– М?
– Я хочу быть только с тобой. Мне не нужен больше никто. – Даики открыл глаза, поймал её взгляд. Чио была готова расплакаться.
– У нас нет будущего, милая.
– Если не с тобой, значит, одна.
– Босс сможет сделать тебя счастливой.
– Не сможет… – Чио опешила, когда Даи прильнул к её лбу поцелуем.
– Давай поспим, Чио… Я так устал сегодня.
Чио прижалась лбом к его ключицам, вдыхая его горьковатый запах, слушая его дыхание, его сердцебиение. С ним было так спокойно, что заснуть ей было несложно.
Ей снилось детство. Когда он убегал от неё, а Чио пыталась тщетно его догнать, расстраивалась, останавливалась и начинала плакать, чтобы он к ней вернулся. Даи возвращался и, чтобы утешить её, катал её на спине. Сколько она слез проплакала, когда он ушел от неё навсегда… Но он вернулся. Он снова её обнимает.
Чио проснулась оттого, что Даики гладил её по волосам. Она открыла глаза и сразу же встретилась с ним.
– Мне нужно идти, – произнес он, пройдясь тыльной стороной ладони по её шее. – Босс скоро вернется.
Чио не хотела с ним расставаться. Ей хотелось смотреть вечно в эти темные глаза, в эти густые брови, длинные ресницы… Губы… Даики заметил её взгляд, и они растянулись в слабой ухмылке.
– А целуешь ты тоже только с болью? – спросила Чио, заглянув ему в глаза.
– Да.
– И мне нужно сломать себе ноги, чтобы заслужить это?
Даики улыбнулся, поднял её лицо за скулы и прильнул к её губам поцелуем. Легким, невесомым, мимолетным, ровно таким, чтобы держать себя под контролем, но Чио будто заново родилась, ощутив его губы на своих. Мир перевернулся, границы расширились. Даики её поцеловал. Он её поцеловал! Сердце дрогнуло, но все слишком быстро закончилось.
Это правда произошло?
– Тебе не нужно ничего заслуживать, – прошептал он ей в губы. – Я бы отдал тебе всего себя, но так я тебя убью.
– Я хочу ещё, – сказала Чио, потянувшись к нему. Она не успела его прочувствовать. Даики легко ушел от её губ.
– Хватит тебе.
– Пожалуйста.
– Чио, – недовольно проворчал Даики. – Не будь такой настырной. – Девушка опустила глаза и поднялась.
– Это слишком жестоко, – сказала она, закрыв лицо руками, и глубоко вдохнула, чтобы привести себя в чувства. Даи продолжал лежать, легко накручивая кончики её длинных темных волос себе на пальцы.
– Ты ведь неравнодушна к нему? Ты провела с ним ночь. Почему тебя все ещё тянет ко мне?
– Мне не нужно все то, что он хочет мне дать. Мне не нужен секс, я сыта по горло мужчинами, которым нужно только моё тело, меня тошнит от них. Садао – не ты. Он не умеет быть таким, чтобы мне было так же хорошо, как с тобой.
Даики сел, потянулся, разминая мышцы спины и рук.
– Двоих таких подонков, как я, человечество бы не выдержало.
Чио хотела встать, когда почувствовала тепло его тела рядом с собой, чтобы не издеваться над собой, но Даики схватил её за талию и притянул к себе, прижавшись грудью к её спине, и уткнулся носом в её шею.
– Что мне с тобой делать, милая? Я правда бессилен и не имею ни малейшего понятия, как выкрутиться из этого дерьма. Ты дорога мне, но редан дорог мне не меньше. Я не могу жить спокойной жизнью с тобой, когда мне каждую ночь являются видения с прошлым наших предков. Я каждый день вижу, как их убивают.
– Ты видишь прошлое?
– Вместе со способностями охотников пробуждаются и последние воспоминания предков. О том, как их убили, чтобы увеличить шансы на выживание потомков. – Даи отстранился от неё, выдохнул и поднялся с постели. – Может, со временем ты поменяешь о нем своё мнение. В конце концов, вы вместе только неделю. – Он взял полотенце, висящее на одном из стульев. – Я в душ. И ты сходи. Из моей комнаты смердит кровью, босс заметит, что ты была со мной.
– Пускай знает!
– Ага. Тебе-то ничего не будет, зато мне он потом мозги вынесет. – за ним закрылась дверь ванной и через несколько мгновений послышались звуки воды. Чио поднялась с места и покинула комнату, демонстративно хлопнув дверью.
Даики усмехнулся, услышав хлопок.
– Чио…
Он намылил голову шампунем, закрыв глаза, и невольно вспомнил её мягкие губы.
«Я хочу ещё…»
Даи глупо улыбнулся, массируя голову пальцами. Он тоже хотел… Но если бы он позволил себе больше, то все закончилось бы кровью. Даики не может сдерживать свою охотничью сущность, когда его охватывает страсть. Его тело меняется само, зубы и ногти впиваются в плоть партнерши, он возбуждается от вкуса крови, от криков, от судорожных подергиваний тела и только так он может получить разрядку.
Но Чио…
«Если не с тобой, значит, одна…»
Но у них нет будущего.
Даики попробовал вообразить, как он мог бы быть с ней рядом. Представил, как аккуратно касается губами её губ, как чувствует под своими пальцами её пухлую грудь, как спускается ниже… Он почувствовал, как начинает возбуждаться, и полностью переключил воду на горячую. Кабина наполнилась густым паром. Даи сел под горячие струи, чувствуя, как вода обжигает его тело, разгоняя кровь по телу, и приводит его в норму, отвлекая от возбуждения к регенерации от ожогов. Ему пришлось просидеть так около двадцати минут, чтобы очистить свою голову от Чио.
Он запретил себе думать об этом, сосредоточившись на задании.
Чио тем временем включила телевизор в комнате Садао и попыталась отвлечься от того, что пережила. Но все было тщетно. Губы, к которым невесомо прикоснулся Даики, горели, хотели большего.
Поменять мнение о Садао? Как объяснить этому идиоту, что она не хочет ничего менять? Она была зла на него за то, что он решил её судьбу сам, без её согласия. Чио не заметила, как оказалась под струями душа в ванной комнате Садао, чтобы успокоить взбудораженные мысли и тело. Да и он сказал, что принять душ будет нелишним. Даи, конечно, подонок, но ослушиваться его не стоит. Ей не хотелось отвечать на вопросы Садао.
Мысли непослушно возвращались к его поцелую. Он заставил её прикоснуться к несбыточной мечте и бросил в холодную реальность, где она должна делить свою судьбу с тем, кто хочет её использовать. Чио на миг задумалась о том, что нужно было поделиться с ним своими мыслями, но упрямый характер и обиженное сердце твердили, что нечего просить его о помощи, раз уж ему все равно, на то, что она сейчас чувствует. На то, что она хочет быть с ним, а не с его другом.
Придется ей разбираться со всем самостоятельно. Как и всегда.
Протирая тело намыленной мочалкой, Чио неожиданно почувствовала холодок, пробежавший по спине, и услышала, как дверь кабинки открылась. Она испугано вдохнула, когда мужское оголенное тело прижалось к ней со спины. Чио, все время думавшая о Даики, глупо подумала, что это он, и невольно счастливо улыбнулась.
– Я скучал. – но голос разбил все её мечты. Садао легко поцеловал её плечо. Он был совершенно голый, протолкнул её глубже в кабинку, чтобы стать под струю воды. Он поймал её руку с мочалкой и обхватил её талию и повернул к себе лицом. Чио усилием воли сохранила искреннюю счастливую улыбку на лице. Он поймал её губы в свои в коротком поцелуе, прижал к себе. Чио положила руки ему на грудь, невольно намылив его тело. Она отвечала на его ласки, скрывая печаль о Даики…
***
Садао сидел в кабинке, опершись спиной о стену и держал перед собой Чио, слабо протирая её тело мылом и лениво покрывая её шею короткими поцелуями. Девушка поглаживала его руки, чуть подняв подбородок, чтобы освободить для мужчины больше места для ласк. Все это время на них лилась теплая вода.
– Воду разве не нужно экономить? – спросила Чио. Садао опустил одну руку ниже, добравшись пальцами к её промежности. – Садао, – выдохнула она, раздвинув ноги. Он поглаживал её, одновременно углубляя поцелуи. Садао свободной рукой повернул её голову за подбородок и впился в её губы своими. Он вторгся в неё двумя пальцами, продолжая двигаться. Чио застонала, хотела вдохнуть, но Садао не отстранялся от её губ, настойчиво держа её за голову. Девушка почувствовала, как ей в поясницу уперся его вновь возбужденный орган. Он оторвался от её губ.
– Я хочу тебя…
– Я чувствую…
Он вытащил пальцы, прильнул короткими поцелуями и чуть приподнял её за бедра. Она поднялась, Садао встал за ней, снова легко поцеловал и произнес:
– Вытирайся и жди. Я сейчас приду.
Чио сделала все так, как он сказал, вышла из ванной комнаты, завернутая полотенцем и села на кровать, оглянула всю комнату и заметила, что Садао спрятал ноут. По телевизору, который она забыла выключить, шли новости. Журналисты штатов недоумевали о том, что несколько заводов, крупных торговых центров и больниц исчезли за одну ночь вместе с работниками. Сотни людей объявлены пропавшими без вести, никто не может и предположить, как это могло произойти. Во всех необъяснимых катастрофах человечество всегда обвиняло реданцев, которые за несколько лет успели заменить дьявола и гнев божий. Чио вспомнила, как Даики рассказывал ей о чудесном кармане Садао, куда помещаются целые особняки.
Дверь ванной открылась, и показался Садао, завернувшийся полотенцем ниже пояса, и вытирал голову вторым полотенцем.
– Это твоих рук дело? – спросила Чио, указав пальцем на экран телевизора. Садао какое-то время смотрел на огромные опустошенные территории посреди современных городов. Он не сразу понял, о чем там речь, потому что успел забыть, что сделал пару недель назад.
– Да, – ответил он, повесив мокрое полотенце на плечо, и подошел к телевизору ближе. На лице заиграла привычная ухмылка, ему нравилось то, что он натворил.







