355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Самат Сейтимбетов » книга "Буревестник. Трилогия (СИ)"
Буревестник. Трилогия (СИ) - Самат Сейтимбетов
  • Книга добавлена: 19 апреля 2017, 13:00
обложка книги Буревестник. Трилогия (СИ) - Самат Сейтимбетов

Название книги: Буревестник. Трилогия (СИ)

Автор книги:



76Страниц
24-25Часов на чтение
339 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 920 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Действие романа начинается в 2305 году, через два года после окончания Второй Волны. На полузаброшенный в горах Заилийского Алатау форпост, внезапно приезжает генерал Лев Слуцкий, и для гарнизона начинается бурная жизнь. Походы, тренировки, нападения тварей и создание группы "Буревестник". Внезапная любовь, беснующиеся твари, месть и интриги Льва.

Группа "Буревестник" и Лев Слуцкий обнаруживают, что они живы и находятся в какой-то подземной лаборатории на западе Альп. Но нет времени разгадывать загадки, ведь наверху уже 30 лет как бушует Третья Волна, и твари готовятся к захвату столицы Федерации. И чтобы реализовать второй шанс, подаренный судьбой, Льву и героям предстоит как следует потрудиться.

После уничтожения Сверхмозга, человечество, напрягая все силы, пытается реализовать преимущество, добить тварей. Появившиеся инопланетяне предлагают Земле отправить делегацию в глубины космоса на переговоры о вступлении в галактическое Содружество. 

 

  • Просмотров: 663 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю