412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Янг » Держи меня (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Держи меня (ЛП)
  • Текст добавлен: 2 июля 2025, 06:49

Текст книги "Держи меня (ЛП)"


Автор книги: Саманта Янг



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 6 страниц)

ГЛАВА 7

На утро у Грэя были запланированы уроки лыжного катания, поэтому ему пришлось покинуть мою постель, чтобы успеть принять душ и переодеться. Мне нравилось, как неохотно он уходил, осыпая поцелуями каждый сантиметр моего тела.

– Если ты не прекратишь, я надолго задержу тебя, – пригрозила я, мечтательно улыбаясь в потолок. Мои пальцы запутались в его густых мягких волосах, пока он проводил поцелуями по моему животу.

Грэй навис надо мной и поцеловал в губы.

– К сожалению, мне правда нужно идти. – Он еще раз быстро поцеловал меня, а затем скатился с кровати.

Я повернулась на бок, чтобы насладиться видом, как он пересекает комнату и направляется к стулу, на котором была сложена его одежда. У этого мужчины была самая прекрасная задница, которую я видела в своей жизни. Так бы и откусила!

Одеваясь, Грэй повернулся и застал меня за подглядыванием. Смеясь, покачал головой.

– Перестань.

Я улыбнулась.

– Ничего не могу с собой поделать. Ты восхитителен.

Выглядя довольным моим комплиментом, Грэй быстро натянул рубашку и начал ее застегивать.

– Я занят до часу. Хочешь пообедать вместе?

– Определенно. Я обещала Сьюзен и Молли зайти к ним в девять часов, чтобы обсудить все дела и посмотреть, что у нас получается. Вечеринка через три дня. Мне понадобится твоя кухня за день до этого.

– Нет проблем, ангел. – Грэй вернулся на кровать и наклонился, чтобы подарить мне последний долгий поцелуй. – Лучшая ночь в моей жизни.

Радость охватила меня, и я вдруг почувствовала себя глупо застенчиво.

– И в моей тоже.

– Боже, ты очаровательна. – Еще один поцелуй. – Ладно, мне точно пора идти, а то я просто не выдержу. – Грэй оторвался от меня и отступил, его взгляд прошелся вниз по моему телу. Грэй с сожалением вздохнул, но затем снова посмотрел на мое лицо. – Я приду к тебе сразу к Сьюзен, когда закончу.

– Не могу дождаться.

Когда Грэй ушел, и дверь моего номера со щелчком закрылась, эхом прокатившись по огромному помещению, я почувствовала, как в груди защемило.

Я уже скучала.

Как это странно.

Понимая, что если останусь лежать в постели, то буду скучать по нему еще больше, я заставила себя вылезти из кровати и, спотыкаясь, пошла в душ. Именно в душе я поняла, что не заглядывала в телефон со вчерашнего дня. Черт. Что, если Киллиан позвонил? Хотя, вроде не было звонков, так что, возможно, он и не звонил. Едва вышла из душа, я стала искать этот чертов телефон и нашла его под платьем на стуле. Он был выключен, и в нем закончился заряд.

Черт.

Беспокойство захлестнуло меня. Как долго он оставался разряженным, и пытался ли Киллиан дозвониться до меня?

Я подключила телефон к зарядному устройству и стала с нетерпением ждать, когда он заработает. Через несколько минут у меня свело желудок, когда на экране появились сообщение за сообщением и пропущенный вызов за пропущенным вызовом.

Одни от Киллиана, другие от Скайлар, а еще были пропущенный звонок и сообщение от Кэти.

Я быстро отправила сообщение Кэти, сообщив, что со мной все в порядке, и что мы увидимся за завтраком, и я все объясню. Затем я позвонила Киллиану.

– Привет, старший брат, – радостно поприветствовала я его, надеясь, что мое хорошее настроение смягчит его.

Наступило молчание, потом послышался шепот, а затем:

– Привет, Отэм, это Скайлар.

Хотя я была рада услышать голос Скайлар, я нахмурилась.

– Привет, Скай, что случилось?

Ее голос понизился.

– Твой брат просто передал мне телефон и ушел.

– Мой телефон разрядился. Он злится на меня? – Меня пронзило волнение.

– Немного, я думаю. Он пытался дозвониться до тебя вчера вечером, а когда ты не ответила, он забеспокоился, позвонил Кэти, и она сказала ему, что ты была на свидании.

Поскольку Скай задала это как вопрос, я так и ответила.

– Да, я была на свидании. – В моем животе запорхали нервные бабочки.

– Киллиан просто немного волнуется.

– Что я на свидании?

– Хм… да.

Раздражение захлестнуло меня. Я была счастлива, как никогда, и мне не хотелось объясняться с братом.

– Ну, скажи ему, что у него нет причин для этого.

– Так… кто этот парень? – спросила Скайлар, после недолгого молчания.

Я широко улыбнулась и опустилась на край кровати.

– Скайлар… о, боже, Скайлар, я даже не могу его описать.

– Ты говоришь… так мечтательно. – Развеселилась Скай.

– Да, правда? – Я хихикнула.

– Ты пьяна? – Засмеялась она.

– От любви, – призналась я.

На секунду, но только на одну секунду я удивилась, что сказала это вслух. Я всегда была открытой книгой, но были вещи, которые я держала при себе. Но не в случае со Скайлар. Я не могла объяснить почему, но с момента нашего знакомства я могла рассказать ей все. Она не осуждала людей. Скайлар была внимательной, сочувствующей и понимающей. И вот я оказалась перед необходимостью рассказать ей все о Грэе и нашей мгновенной связи. О том, что я не могу это объяснить, но это реально…

– Я влюблена в него.

Она молчала так долго, что у меня в горле запершило от слез. Слезы раскаяния. Я не должна была говорить ей. Разве кто-то, кроме меня и Грэя, мог понять?

– Ты думаешь, я веду себя как идиотка, – прошептала я.

– Боже, нет, – тут же ответила Скайлар. – Отэм, я знаю, что в прошлом тебе не везло с парнями, но это не твоя вина. Ты милая и добрая, относишься ко всем как к лучшим друзьям, но ты также умная и способная. Не мечтательница с головой в заднице… Так что если ты говоришь, что думаешь, что влюблена в этого парня, то я тебе верю.

– Правда? – Меня охватило облегчение.

– Да. Но это не значит, что я не беспокоюсь. Мне не нравится, что все произошло так быстро и с человеком, которого ни я, ни Киллиан даже не видели. И ты не можешь винить меня за то, что я так думаю.

– Нет, я понимаю. – И я поняла. Если бы Киллиан влюбился в Скайлар, не познакомив меня с ней, я бы забеспокоилась, мне бы не понравилось, что он вкладывает свои эмоции в кого-то, кого я не знаю. – Как, по-твоему, отреагирует Киллиан?

– Я думаю, – она вздохнула, – ты и сама знаешь, как он отреагирует. Он не просто твой старший брат. Он родитель и старший брат. Ему это не понравится.

И это поставило жирную точку.

– Ты подумала о том, как будут складываться отношения между тобой здесь и твоим парнем в Монтане?

Это был еще один большой и толстый минус.

– Нет, – честно ответила я, – не думала.

– Отэм, пожалуйста, будь осторожна. Я не говорю, что то, что ты чувствуешь, нереально, но это сложная ситуация. Может быть, тебе нужно время, чтобы разобраться во всем этом, прежде чем завязывать с этим парнем более глубокие отношения.

– Грэй пока не хочет говорить об этом. Он сказал, что хочет, чтобы мы так глубоко погрузились друг в друга, чтобы сделать все, чтобы разобраться в этом.

Скайлар издала смешок.

– Не сомневаюсь.

– Как это? – Нахмурилась я.

– Детка, ты же видела себя в зеркале, верно? Ты безумно красива, уверена в себе, без тщеславия и просто самый милый и приятный человек. Держу пари, что твой парень, взглянув на тебя, решил, что сделает и скажет все, что угодно, лишь бы ты стала его и осталась. Вот что он имеет в виду, говоря, что сделает все. Наверняка он хочет, чтобы ты к нему переехала.

– Ты думаешь? – Во мне поселилась тревога.

– У него успешная строительная компания. У него большая любящая семья. Он хочет брать тебя с собой в походы летом. – Надо же, Скай действительно слушала все, что я ей говорила. – Это не тот парень, который хочет уехать из Монтаны.

– Но я не хочу уезжать из Глазго. – А я действительно не хочу. – Я никогда не разлучался с Киллианом дольше, чем на несколько недель. – Он был моей семьей.

– Тогда тебе и правда нужно поговорить со своим парнем, прежде чем влюбляться еще сильнее.

Эмоции забили мне горло. Я прохрипел в ответ:

– Не думаю, что смогу упасть еще сильнее. Я уже там. – Я втянула в себя дрожащий рваный воздух. – Что же мне делать?

– Тебе нужно поговорить с ним. А потом позвони мне, чтобы я знала, что ты в порядке. Хочешь, я сама скажу Киллиану?

Я понимала, что просить ее об этом трусость, но я сейчас просто не могла справиться с чувствами брата, да еще и со своими собственными.

– А ты хочешь? Мне будет легче, когда я, наконец, поговорю с ним об этом.

– Конечно.

Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, я сменила тему.

– Я завладела всем этим разговором. Как у тебя дела?

Скайлар издала тяжелый вздох.

– Я уже не чувствую себя такой уставшей, и я нервничаю, потому что пресса полностью отступила как раз к тому времени, когда мы выпустили альбом. Так что я знаю, что они вернутся, даже если я откажусь его рекламировать.

– Альбом потрясающий. Он будет на высоте.

– Ты знаешь, что меня это не волнует. И без маркетинга это сомнительно. Но это моя лучшая работа за всю историю, и я просто хотела ее выложить.

– Думаю, ты будешь удивлена, – сказала я, искренне веря, что этот альбом взорвет чарты и наберет миллионы просмотров.

– Посмотрим.

Мы еще немного поговорили о ее планах по выпуску альбома, и я рассказал ей о Сьюзен и Молли.

– Только ты, Отэм, – сказала она с нежностью в голосе, – уезжаешь в отпуск и там помогаешь людям.

– Это не совсем альтруизм. Это план Грэя: помочь мне разобраться в том, что я хочу делать со своей жизнью.

– И как тебе это удается?

– Хм… Грэй помогает, но я склоняюсь к тому, чтобы заняться организацией мероприятий.

– Хорошо. Слушай, я, пожалуй, пойду. Я слышу, как твой брат играет на гитаре что-то угрюмое и меланхоличное, и мне нужно привести его в лучшее настроение, прежде чем я вывалю на него твои новости.

– Фу-у-у! – Я сморщила нос

– Я не сказала, как собираюсь улучшить его настроение.

– Да тебе и не нужно. В любом случае, иди и займись чем-нибудь, и я сделаю вид, что вы с братом не делаете того, что делаете, а я оденусь и пойду завтракать. Я проголодалась.

Я реально проголодалась. Длинная ночь секса так подействовала на меня.

– Хорошо. Люблю тебя, детка.

– Я тоже тебя люблю, Скай. И передай моему брату, что я очень его люблю.

– Передам.

Мы повесили трубки, и я стала одеваться, стараясь не обращать внимания на беспокойство внутри. Это чувство было связано не только с тем, как Киллиан отреагирует на новость о Грэе, но и с моим будущим с Грэем. Скайлар права. Грэй ни за что не захочет покидать Каннингем Фоллс. И что мне с этим делать? Я не могла переехать в Монтану.

Разве?

Мысль о том, что я буду так далеко от Киллиана и Скайлар, вызвала болезненную боль в груди, которую я не могла игнорировать. Киллиан так долго был моей единственной семьей, и я как никто другой знала, как важна семья, и как хрупка может быть жизнь. Я не хотела пропустить важные моменты в жизни Киллиана и не хотела, чтобы он пропустил их в моей. Я хотела быть рядом с ним после того, как он сделает предложение Скайлар, быть подружкой невесты на их свадьбе, прижимать к себе племянницу или племянника у постели Скайлар и нянчиться с ними, когда ребятам нужно будет побыть наедине.

И я хотела, чтобы Киллиан и Скайлар были рядом со мной, когда я буду переживать все эти моменты с Грэем. Потому что, как бы безумно это ни было, я не могла представить, что смогу разделить эти моменты с кем-то еще, кроме Грэя. Это поставило бы меня посреди океана эмоций, который тянет в разные стороны. Мне пришлось бы либо плыть в одном направлении, оставив кого-то позади, либо утонуть.

– О, Отэм. – Кэти потянулась через стол, чтобы сжать мою свободную руку, а я вытерла уголок глаза салфеткой.

Я смахнула слезы, стыдясь того, что расстроилась на публике во время завтрака.

Как только Кэти и Кайл взглянули на мое лицо, когда я подошла к их столику, то сразу поняли, что что-то не так.

– Я веду себя глупо и мелодраматично, – проворчала я, бросив на Кайла извиняющийся взгляд.

– Это не так, – заверила меня Кэти. – Но я думаю, что Скайлар права. Тебе нужно поговорить с Грэем, пока все это не зашло еще дальше.

Я всхлипнула и снова вытерла глаза.

– Моя тушь… – Мои слова оборвались при виде Грэя, который, нахмурившись, шел через зал.

– Почему ты плачешь? – сразу заявил он.

Потрясенная его появлением, и что он стал свидетелем того, как я плакала, я могла только смотреть на него. Потом пролепетала:

– Я думала, ты катаешься на лыжах.

Он нахмурился еще сильнее.

– У меня есть час между двумя уроками. Я подумал, не застать ли тебя за завтраком, и должен сказать, ангел, мне не нравится, что я вижу тебя в слезах после вчерашнего вечера. – Он бросил взгляд на Кэти и Кайла, затем вернул его к моему. – Мы можем поговорить?

Я кинула друзьям ободряющую, но неуверенную улыбку и встала из-за стола. Грэй тут же крепко сжал мою руку в своей и вывел меня из ресторана. Он повернул налево в сторону туалетов, где в коридоре стояла передвижная вешалка. Грейсон легонько подтолкнул меня за спину и прижал к стене, не только обеспечив нам уединение, но и демонстрируя мне собственническое мужское начало, которое в данный момент казалось слишком сильным. Он оперся рукой о стену рядом с моей головой и положил вторую руку мне на талию.

– Грэй. – Я прижалась к его груди, но он лишь слегка отстранился. – Я расстроена и нуждаюсь в личном пространстве.

– Мне это совсем не нравится. Я утром оставил тебя улыбающейся и счастливой в постели. Что, черт возьми, произошло после того, как я ушел?

Я прикусила губу.

– Я… я начала думать о будущем.

– Да? И что? – Он сжал мою талию. – В чем проблема?

– Ты хочешь остаться в Монтане. А я хочу жить в Шотландии.

Грэй некоторое время изучал мое лицо, и я заметила беспокойство, мелькнувшее в его глазах. Наконец, он спросил:

– Ты не могла бы остаться здесь… вообще?

– Я не могу оставить своего брата, Грэй. Он моя единственная семья, и я не хочу пропустить все важные моменты в его жизни. Если с ним что-то случится, а я все это упущу… Мне придется жить с большим сожалением. И дело не только в этом. Киллиан даже не знаком с тобой. Что, если вы не поладите или он расстроится, что все происходит так быстро?

Выражение лица Грэя помрачнело, и он полностью отступил от меня. Мгновение назад я чувствовала себя подавленной им, а теперь, когда он давал мне свободу, мне это не нравилось. И мне очень не понравилось, когда он практически прорычал:

– Если ты собираешься принимать решения о нашем будущем, основываясь на том, что твой брат думает о нас, то у нас есть гораздо большие проблемы, чем проблема местонахождения, детка.

Итак, я определенно была «ангелом», когда нравилась ему, и «деткой», когда выводила его из себя. Принято к сведению.

Кроме того, я не хотела его злить.

Но я также была немного раздражена тем, что он был таким бесчувственным.

– Ты смотришь на это со своей точки зрения, Грэй. У тебя большая, веселая, любящая семья: родители, брат, кузены, тети и дяди. А у меня есть только Киллиан.

– Да, я понимаю. Но я тоже близок с братом. Однако, чего ты не видишь, так это того, что я не жду, когда Ной одобрит тебя, прежде чем решу сделать тебя частью своего будущего. Ты и есть мое будущее. И точка. Тот факт, что я не могу быть с тобой, пока не получу одобрения твоего брата, чертовски меня бесит.

Теперь я была действительно рассержена. Мое лицо покраснело, а его глаза сузились от того, что он увидел в моем взгляде.

– Неужели ты не понимаешь, почему я так расстроена? Я решила, что ты мое будущее. Все те важные моменты, о которых я говорила? Я не могу представить их сейчас ни с кем, кроме тебя, и причина моего расстройства в том, что я хочу разделить эти моменты – наши моменты – с моей семьей, которая состоит из брата. И я до смерти боюсь, что бы здесь ни случилось, – я бешено жестикулировала между нами, – я потеряю того, кого люблю!

Это слово прозвучало между нами всего лишь на долю секунды, а затем Грэй поцеловал меня.

Он целовал меня так, словно единственный способ получить кислород – это выпить его из меня.

Я обхватила его, совершенно забыв, где мы находимся.

Когда он, наконец, отстранился, то спросил, задыхаясь:

– Ты меня любишь?

Я беспомощно пожала плечами.

– У меня сердце на рукаве.

– Ты меня любишь?

– Я люблю тебя.

Он прижал меня к себе, крепко обнимая.

– Я тоже тебя люблю. Черт, я тоже тебя люблю.

Я покачала головой, прижимаясь к его груди, ощущая невероятный прилив блаженства и страха.

– Что мы делаем, Грэй?

Грэй откинул мою голову назад, прижав большим пальцем мой подбородок, и бабочки запорхали у меня в животе от того, как он на меня смотрел. Все барьеры были разрушены.

Он любил меня.

Это светилось в его глазах.

Грэй любил меня.

– Я не хочу тебя потерять, – испуганно прошептала я.

Покачав головой, он тихо произнес:

– Давай просто переждем несколько дней, хорошо? У каждого из нас будет время подумать, действительно подумать, и при этом мы будем наслаждаться любовью друг к другу. А когда твой отпуск подойдет к концу, мы сядем и все обсудим. Но что бы ни случилось, Отэм, ты не потеряешь того, кого любишь. Поэтому я прошу тебя продержаться еще несколько дней. Ты сможешь это сделать? Сможешь?

Я кивнула, зная, что ради этого человека я готова на многое.

– Я могу продержаться.


ГЛАВА 8

Как и обещала, я рассматривала нашу дилемму только когда находилась одна, и мы не наслаждались друг другом до одури. А мы наслаждались. О, мы делали это основательно!

До Грэя я никогда не считала себя особенно сексуально авантюрной, но с ним все мои запреты исчезли. Ни один мужчина не заставлял меня чувствовать себя более желанной, и это придавало мне некую сексуальную уверенность и силу. Я наслаждалась нашими занятиями любовью.

Когда мы не уединялись в моем номере, я вместе со Сьюзен и Молли делала последние штрихи для вечеринки Молли. Большинство ответило на приглашения, и я организовала большой автобус, чтобы собрать друзей и родственников Молли и доставить их на гору Уайттейл. Благодаря Грэю, желающие могли получить напрокат лыжное оборудование и бесплатные уроки: он договорился с владельцем курорта Джейкобом.

Молли и Сьюзан были окружены друзьями и родственниками, которые радовались тому, что им хорошо. Я украсила апартаменты сказочными электрическими гирляндами, розовыми и белыми бумажными цветочными композициями с вкраплениями настоящих цветов и нитями розово-золотого шнура.

Накануне Грэй разрешил мне хозяйничать на его кухне, но проблема заключалась в том, что моя выпечка почему-то его возбуждала. Он постоянно отвлекал и мешал своими руками и ртом.

Пока остывали кексы, Грэй расстегнул нам обоим джинсы и отодрал меня на кухонном столе. Другого слова не подберешь.

И это было великолепно!

Грэй забежал на вечеринку, чтобы вручить Молли наш с ним подарок – ожерелье, которым она любовалась в «Dress It Up». Девочка была в восторге. Грэй обнял ее, вызвав у нее мягкое мечтательное выражение лица, и покинул нас. Не забыв при этом сказать мне, что увидимся позже, с чувственным обещанием в своих прекрасных глазах.

Вечеринка удалась на славу, и мои закуски и выпечка разошлись на ура. Пообещав оставить что-нибудь Грэю, я успела урвать кекс, торт «Фея» и пару пирожных. Запечатав их в небольшой герметичный контейнер, я попрощалась со Сьюзен и Молли, обняв их со слезами на глазах.

Я оставила Сьюзен свой номер телефон и электронную почту и попросила ее держать меня в курсе событий. По правде говоря, мне было тоскливо расставаться с ними, и я хотела, чтобы у них все сложилось хорошо. Они прошли через ужасную ситуацию. Я их понимала, потому что сама прошла через что-то подобное. Ты продолжаешь жить дальше, но в душе навсегда остается пустота.

Вот что значит быть человеком. Продолжать жить, находить счастье, но делать это всегда немного грустно, потому что потеря неизбежна. Я пересекла парковку, направляясь к домику Грэя, зная, что рано или поздно я его потеряю. Но я не хотела, чтобы это случилось сейчас или завтра, или через десять лет, или даже через пятьдесят. Я хотела, чтобы это случилось после целой жизни совместного счастья, когда его неизбежность будет естественной и правильной, и мы, надеюсь, будем держаться за руки в постели вместе в девяносто лет и мирно дремать во сне.

Торопясь, я чуть не поскользнулась и удивилась, что это мое первое неконтролируемое падение с тех пор, как я столкнулась с Грэем на склоне. А какую историю можно рассказать детям! О том, что мама столкнулась с папой на лыжах, а потом случайно ударила его коленом в причинное место и, к счастью, несмотря на это, завоевала его сердце.

Увидев Жанетту на ресепшене, я практически бросилась к ней, чтобы спросить, не видела ли она Грэя. Она понимающе усмехнулась. Все в отеле знали о нашем романе, учитывая, что мы проводили почти каждую свободную секунду, прижавшись друг к другу.

– Он просил передать тебе, что он в бассейне, если ты захочешь присоединиться к нему.

При одной только мысли об этом между ног у меня пробежала дрожь. Какое наслаждение! Бассейн-джакузи с подогревом был небольшим, в форме полумесяца и встроен в балкон, выходящий из отеля на горы. Когда сидишь в нем и смотришь за край, кажется, что паришь над снегом.

Никогда в жизни я так не спешила, торопясь вернуться в номер, чтобы переодеться в купальник и халат. Не забыв про выпечку, я практически бегом бросилась к спа-салону, на котором висела табличка «Закрыто», и проскользнула внутрь. Странно было находиться в пустом помещении, но Грэй оставил для меня освещение включенным, чтобы оно послужило ориентиром.

Балкон был тускло освещен, и я увидела силуэт Грэя в бассейне.

Скрестив руки на бортике, он задумчиво смотрел на горы. Я открыла дверь, не сводя с него взгляда, быстро выскользнула из халата и тапочек и опустилась в тепло бассейна из холодного воздуха.

– Как ты это провернул? – спросила я.

– Джейкоб дал мне ключ. Хотя он предупредил: если мы займемся сексом в этом бассейне, то он меня убьет.

Я разразилась смехом, который был заглушен долгим роскошным поцелуем Грэя. Мы устроились на краю бассейна, и я с улыбкой смотрела, как Грэй открыл контейнер.

С восторгом и предвкушением наблюдая за тем, как он откусывает от моего кекса с глазурью. Я наклонилась поближе, чтобы увидеть его реакцию. Его взгляд метнулся ко мне, и он изобразил «аппетитное» лицо. Я усмехнулась еще шире.

– Ангел, черт, ты умеешь печь.

– Это всего лишь кекс. Подожди, пока не попробуешь шоколадный торт с фундуком.

Его глаза загорелись от такой перспективы.

И я продолжила, затаив дыхание в холодном воздухе между нами:

– И ты попробуешь. Надеюсь, ты будешь пробовать мои торты, пока мы не состаримся и не одряхлеем.

Грэй как раз собирался откусить еще кусочек кекса, но остановился. Его рот сложился в великолепную кривую улыбку.

– Ты это серьезно?

– Я серьезно. Я не знаю, как мы это сделаем, но мы должны найти способ.

– Шесть месяцев в Монтане, шесть месяцев в Шотландии, – тут же предложил он. – В лучшее время года.

Слезы счастья мгновенно хлынули из моих глаз, и я не успела их остановить.

– Ты согласишься на это?

– Если ты сделаешь это для меня, то и я сделаю это в ответ. И это не будет трудно, ангел. Если Шотландия хоть наполовину так же прекрасна, как ты, я буду счастлив.

Я обхватила его руками, выбив контейнер из его рук в воду, но мне было все равно. Целуя его до смерти, пробуя на вкус кекс и глазурь, я поняла, что никогда в жизни не была так счастлива. Я не думала, что это возможно: быть в таком экстазе.

Грей крепко обхватил меня, и вскоре наш поцелуй перерос в нечто большее. Его руки были повсюду: они обнимали и ласкали мою грудь, скользили между ног.

– Ты ведь принимаешь таблетки?

– Да, – пробормотала я в сексуальном оцепенении, – а что?

– Я чист. А ты?

– Хм, да, а что?

Грей сдвинул бикини в сторону и резко вошел в меня. Я застонала от удовольствия и шока.

– Я думала… никакого секса, – выдохнула я.

– Ангел, на дне этого бассейна полно кексов и пирожных. Его все равно нужно чистить… – Он сильнее вжался в меня, чтобы доказать свою правоту.

И эта ночь стала для меня незабываемой. Грэй занимался со мной любовью на фоне темных заснеженных гор Монтаны. Мы слились воедино в гармонии, которая идеально подходила к моменту, и когда я прижалась к любимому мужчине, он прикоснулся губами к моему уху и прошептал:

– Ты должна мне кекс.

Я рассмеялась, потому что Грэй был смешным… но все, что я хотела делать теперь, когда он был моим – это любовь, секс, смех.

Рай.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю