355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Янг » книга "Злодей (ЛП)"
Злодей (ЛП) - Саманта Янг
  • Книга добавлена: 12 июня 2021, 14:30
обложка книги Злодей (ЛП) - Саманта Янг

Название книги: Злодей (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
312Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Герой - 1,5

Сексуальная и эмоциональная новелла к роману «Герой» бестселлера «Нью-Йорк Таймс».

 

Надия Рэй — не просто ведущая-метеоролог. Она — звезда утреннего телевизионного шоу Бостона. Успешная и независимая, Надия оставила прошлое, которого стыдится, и строит будущее, которым может гордиться. Однако, когда ее новый босс узнает ее секрет, он шантажирует ее, намереваясь использовать популярность Надии, чтобы сделать их утреннее шоу номером один в Массачусетсе. Он хочет, чтобы она участвовала в раскрытии самого большого скандала в городе —тайны, которую скрывает миллиардер Кейн Каррауэй.

Вскоре Надия оказывается на пути лучшего друга Кейна: сексуального, богатого холостяка Генри Лексингтона. Но она встречается не с очаровательным джентльменом из высшего общества, которым якобы является Генри. Вместо этого Надия сталкивается с оскорбляющим и защищающим злодеем, который недооценивает ее на каждом шагу.

Когда Генри наконец осознает правду и решает загладить свою вину, Надия не хочет иметь с ним ничего общего. Но она недооценивает его решительность и обаяние, и вскоре они оказываются втянутыми в интенсивный, страстный роман.

Роман, который, как знает Надия, должен закончиться до того, как их чувства станут глубже и он раскроет ее секреты.

Ведь в конце концов, Генри Лексингтон не единственный, кто однажды сыграл роль злодея...

 

  • Просмотров: 1402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю