355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Линд » книга "До тебя (ЛП)"
До тебя (ЛП) - Саманта Линд
  • Книга добавлена: 20 января 2019, 15:30
обложка книги До тебя (ЛП) - Саманта Линд

Название книги: До тебя (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэмерон Берджес была готова начать новую жизнь.Новый город, новая работа и, возможно, однажды ― новая любовь. Просто она не ожидала, как быстро это произойдет, пока не зашла в тату-салон, наконец-то решившись сделать татуировку, которую она хотела еще с тех пор, как умер ее жених. Примерно четыре года назад.

У Итана О’Нила было все. Пока однажды он все не потерял.После того как травма, полученная им вне льда, лишила его хоккейной карьеры, он начал жизнь сначала, фокусируясь на другой своей страсти ― татуировках. Он никогда не был парнем, который хочет остепениться. Но все меняется, когда сногсшибательная красотка постучалась в его салон и его жизнь.Мгновенное притяжение и немного чернил ― это идеальное сочетание для двух людей, готовых к изменениям.

  • Просмотров: 1493 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю