355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Джонс » книга "365 дней во власти страсти. Секс-рассказы. Преступление и наказание"
365 дней во власти страсти. Секс-рассказы. Преступление и наказание - Саманта Джонс
  • Книга добавлена: 14 июня 2022, 03:03
обложка книги 365 дней во власти страсти. Секс-рассказы. Преступление и наказание - Саманта Джонс

Название книги: 365 дней во власти страсти. Секс-рассказы. Преступление и наказание

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тайные желания и изнанка психологии похоти в 25 остросюжетных ХХХ историях от признанного мастера жанра. Саманта Джонс - автор, который ведёт психологическую практику, собирая исповеди людей, попавших в сексуальную зависимость, и превращая их в истории, доступные каждому. Загляни в содержание сборника - только здесь ты сможешь почувствовать все то, что чувствовать стыдно, страшно и запретно в безопасной и дружелюбной манере Саманты Джонс. Ощутить непередаваемые эмоции жертв и маньяков и раскрыть секрет переживаний властных героев и их невинных любовниц.

Подпишись на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 1453 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю