355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. Бачило » книга "Мудрость гейши, или Кимоно расшитое драконами"
Мудрость гейши, или Кимоно расшитое драконами - С. Бачило
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:43
обложка книги Мудрость гейши, или Кимоно расшитое драконами - С. Бачило

Название книги: Мудрость гейши, или Кимоно расшитое драконами

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Соавторы: Н. Поимцева
Язык книги: русский
Размер: 125 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Загадка гейш, хрупких, но в то же время сильных духом, нежных, но умеющих владеть собой в любой ситуации, всегда привлекала мужчин всего мира. И нас, женщин, тоже: ведь ясно же, что эти японки, как никто другой, владеют секретами, как правильно подать себя, привлечь внимание мужчины, поймать и удержать его. И нам есть чему у них поучиться.

Теперь древнее искусство японских гейш - к вашим услугам. Из этой книги вы узнаете, каким образом гейшам удается оставаться желанными и недоступными, искусными в любви и наивными одновременно. Поймете, что привлекает в них мужчин и как вы можете этим воспользоваться. Научитесь быть кокетливой, остроумной и невероятно эротичной, как будто специально созданной для мужчины, но оставаться при этом хозяйкой положения. И станете подобны неподражаемой, изящной и талантливой женщине-цветку, «прекрасному блику ясного утра».

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю