355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » -Kika- » книга "Стала свободней (СИ)"
Стала свободней (СИ) - -Kika-
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 19:35
обложка книги Стала свободней (СИ) - -Kika-

Название книги: Стала свободней (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В свободе есть что-то соблазнительное… Что-то такое, что заставляет меня оставить свою прежнею жизнь и уехать… Уехать туда, где я смогу начать новую жизнь…Вы можете стать свободными лишь тогда, когда даже само желание искать свободу станет для вас уздой и вы перестанете говорить о свободе как об искомом и достигнутом.(с)Джубран X.Без власти над собой невозможно обрести свободу.

 

От автора!

Дорогие читатели, я хочу сразу вам сказать, что эта книга не закончена... Точнее, она в процессе написания, и она уже почти готова, но я решила выложить начало и понять, стоит ли вообще писать окончание. Поскольку только на литмире можно получить конструктивную критику... 

И еще, если вы начали читать, и вам не понравилось, то вы можете написать о причине, по которой она вам не понравилась или поставить просто низкую оценку, но ненужно меня оскорблять и поливать грязью, поверьте - это бессмысленно. Так же не стоит давать советы, на подобии "хватит писать", "удали это", "это бред" и т.д. и т.п. Я надеюсь, что вам понравится моя работа, и вы будите добры, а так же любезны))) 

У этой работы есть бета! Именно она обязана исправлять все ошибки. Прошу вас, если вам что-то не нравится, не поливайте грязью меня и мою бету. У вас есть простой выход - просто не читать, и не напрягать своими оскорбительными комментариями меня и себя. 

Спасибо за внимание!   Приятного чтения)))   И еще, не нужно обращаться ко мне на "ты", как к подружке. Соблюдайте правила этикета, к незнакомым людям всегда стоит обращаться исключительно на "вы" в независимости от их возраста, так вы показываете свое уважение к человеку. Все мы люди, так что давайте уважать друг друга))))

  • Просмотров: 1411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю