355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. Шаргородский » книга "Красногубая гостья (Русская вампирическая проза XIX — первой половины ХХ в. Том I )"
Красногубая гостья (Русская вампирическая проза XIX — первой половины ХХ в. Том I ) - С. Шаргородский
  • Книга добавлена: 20 февраля 2018, 20:30
обложка книги Красногубая гостья (Русская вампирическая проза XIX — первой половины ХХ в. Том I ) - С. Шаргородский

Название книги: Красногубая гостья (Русская вампирическая проза XIX — первой половины ХХ в. Том I )

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Salamandra P.V.V.
Год издания: 2018
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С первых десятилетий XIX века вампиры, упыри, вурдалаки и неупокойные мертвецы заполнили страницы русской прозы и поэзии. В издание вошло свыше тридцати произведений русской вампирической прозы XIX — первой половины XX века, в том числе многие затерянные рассказы и новеллы, пребывавшие до сегодняшнего дня в безвестности как для читателей, так и для исследователей. Собранные в антологии «Красногубая гостья» произведения убедительно доказывают, что область русской литературной вампирологии много богаче, чем представляется даже подготовленным читателям и иным специалистам. Издание снабжено подробными комментариями.

  • Просмотров: 479 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю