355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. Толстой » книга "Учитесь говорить по-английски"
Учитесь говорить по-английски - С. Толстой
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:32
обложка книги Учитесь говорить по-английски - С. Толстой

Название книги: Учитесь говорить по-английски

Автор книги:



Соавторы: Е. Хакина
Язык книги: русский
Издательство: Международные отношения
Город: Москва
Год издания: 1964
ISBN: 9-7453-9976-7
Размер: 5 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Активное овладение языком, то есть приобретение разговорных навыков, является важнейшей стороной изучения иностранных языков. Настоящее пособие предназначено помочь изучающим английский язык научиться говорить по-английски на разнообразные, преимущественно бытовые темы.

В целях лучшего усвоения материала пособие построено следующим образом: сначала дается текст на определенную тему, главным образом бытового характера, затем идет диалог на ту же тему, где многие слова и выражения текста повторяются, хотя дополнительно к ним вводятся и новые. К тексту и диалогу даются словарь и краткий комментарий, который указывает на те или иные трудные грамматические и лексические моменты. Далее идут дополнительные слова и выражения и, наконец, вопросы по тексту, которые составители старались сделать живыми и интересными для учащегося.

  • Просмотров: 1156 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю