355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. Холл » книга "Квотербек в мешке (ЛП)"
Квотербек в мешке (ЛП) - С. Холл
  • Книга добавлена: 17 декабря 2019, 18:30
обложка книги Квотербек в мешке (ЛП) - С. Холл

Название книги: Квотербек в мешке (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Соавторы: Хиллари Шторм
Язык книги: русский
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От авторов бестселлера по версии USA TODAY. Встречайте, самого дерзкого квотербека в Теннесси и его собственную историю о спорте и не только.

У Раша Риггинса есть всё. Он высокомерен, но чертовски сексуален. Идеально отточенное тело и ярая харизма – это всё, что вы ожидаете увидеть в одиноком защитнике NFL. Какая женщина не хотела бы ему принадлежать?

Ава Вандербильт, вот кто.

Она ясно дала понять, что неустанный флирт парня не изменит её решений. У неё есть единственное правило – она не может встречаться с футболистом.

Но Раш не добился бы всего того, что имеет в жизни, если бы пасовал перед трудностями... Он очень настойчивый человек... и конечная зона** - не единственная линия, которую он планирует преодолеть.

 

  • Просмотров: 518 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю