355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. Блэк » книга "Вуду в мегаполисе"
Вуду в мегаполисе - С. Блэк
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:03
обложка книги Вуду в мегаполисе - С. Блэк

Название книги: Вуду в мегаполисе

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Соавторы: Кристофер Хайатт
Язык книги: русский
Издательство: Ника
Год издания: 1998
ISBN: 1-56184-059-9, 966-521-102-1
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все началось с цепочки «случайных» совпадений и знамений. Затем последовали свидания со странными людьми в трущобах Лос — Анджелеса. Размышления. Эксперименты. В результате белый американец, долгие годы с переменным упехом пытавшийся овладеть наследием западных магических систем, окунается с головой в чуждую, но почему-то очень привлекательную традицию — магию вуду. Автобиографические главы, в которых реальные события воспринимаются как «крутой» триллер, в этой книге чередуются с главами полемическими, предназначенными для умного и непредвзятого читателя. Авторы размышляют об исторической роли и судьбе христианства, язычества, западной магии и вудуизма.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: позиция авторов подчеркнуто радикальна и бескомпромиссна. Книга рассчитана на взрослых, духовно независимых людей, свободных от расовых предрассудков и религиозного фанатизма. В ней читатель найдет описание четырех основных ветвей афро-американской магической традиции, безопасные магические и гадательные практики, а главное — непривычный, странный, новый взгляд на мир.

  • Просмотров: 345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю