355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рю Мураками » книга "Паразиты"
Паразиты - Рю Мураками
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:36
обложка книги Паразиты - Рю Мураками

Название книги: Паразиты

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амфора
Город: СПб
Год издания: 2006
ISBN: 5-367-00270-6
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодой человек по имени Уихара убежден, что в его теле живет червь-паразит. Этот червь обитает только в тех, кто избран для выполнения важнейшей миссии: убивать всякого, кто им запрограммирован на смерть.

Уихара жил отшельником, запершись в своей квартире, пока мать не подарила ему ноутбук с выходом в Интернет. В Сети Уихара знакомится с членами организации «Интер-Био», которые убеждают его, что он наделен правом убивать себе подобных.

Но роман этот — многоплановый. Интернет может стать коварным зеркалом. Виртуальная реальность может превратиться в реальность невымышленную. Интернет заставляет главного героя пробудиться от летаргического сна. Уихара выходит на улицу — навстречу людям, ощущениям и самому себе.

Довольно-таки мрачное произведение японского писателя, в котором смешались биотехнологии, жуткие истории о ритуальных убийствах, терроризм и хакерские взломы компьютерных программ, неожиданно оборачивается историей о человеке, который ищет и находит смысл своей жизни.

  • Просмотров: 693 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю