355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руслан Захаркин » Криптовалюта Yoda X » Текст книги (страница 1)
Криптовалюта Yoda X
  • Текст добавлен: 29 апреля 2020, 14:00

Текст книги "Криптовалюта Yoda X"


Автор книги: Руслан Захаркин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Введение в крипту Йода Х

Всем доброго дня!

Тема криптовалюта на PoS майнинге вызывает много интереса, поэтому сегодня я решил провести для Вас обзор подающей надежды и совершенно новой криптовалюты Yoda X.

Я не буду Вас учить, что такое блокчейн и что такое криптовалюта, потому что верю, что эту книгу читают уже подготовленные к цифровой экономике люди, но если я не прав, то большая просьба – изучите основы блокчейна и основную терминологию по криптовалютному миру через интернет, а уже потом открывайте эту книгу.

Подчеркну – это новый проект от именитой команды МЛМ лидеров и любителей технологий на блокчейне. Многие создатели – выходцы из Prizm, именно там они сколотили мощное комьюнити и изучили все недостатки самых разных криптовалют, чтобы создать свой уникальный продукт. Мне нравится открытость команды Dream Team – именно они и разработали то, о чём пойдёт речь в этой книге. Это правда не на 100% – кто-то из ПРИЗМ, кто-то из других структур, но факт остаётся фактом – ребята знают, что такое крипта не по наслышке.

Не вижу никаких препятствий для того, чтобы зарабатывать на пассиве и развивать партнёрскую сеть – это бизнес XXI века, который может показать хороший профит.

Что делать в кризис? Что делать в пандемию коронавируса? Плакать, кричать, жаловаться на жизнь, сидеть в углу и трястись или искать новые возможности для роста? В кризис нужно аккумулировать всю свою волю, задействовать все свои ресурсы и вспомнить не только о себе, но и о других людях, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В одиночку почти не подняться, а вот командой – есть все шансы занять Олимп.

На момент написания этих строк шёл пресейл токена YOD перед запуском блокчейна. У людей была реальная возможность купить будущую монетку со скидкой в 50% без каких-либо проблем и заморочек. Даже если Вы уже не успели взять токен YOD за 50 центов, у Вас есть возможность взять токен за 1 доллар, потому что через год эта монета может стать «тяжелее» и набрать в цене.

Сколько будет стоить криптомонета Yoda X – известно лишь одному Всевышнему, тем не менее, мы можем сами формировать ту новостную повестку, которая будет сопровождать монету на всех биржах и на всех обменниках в интернете.

Курс – переменчивый товарищ, который может развернуться в любую сторону, поэтому у меня есть хорошее предложение – давайте позаботимся о том, чтобы ЙОДА росла и не падала.

Приятного чтения и помните, что любая денежная инвестиция – это добровольное начало. Кому нужно – разберутся и сделают то, что хотят; кому не нужно – пройдут мимо. Каждый останется прав, но со своей колокольни – кто-то просто получить шанс разбогатеть, а кто-то останется на той же самой точке, на которой и был – это и не плохо, и не хорошо – это просто данность.

Вы готовы окунуться в матрицу новых возможностей?

Посмотреть на мир будущего и стать его частью уже сегодня?

Чего, чего? Не слышу?

Готовы!? Тогда, погнали! Каждый день книга будет устаревать – это неизбежно, ибо за ракетой уже не угнаться, но суть останется неизменной – маркетинг и сама монета идут в гору.

P.S. В скором времени Вы сможете оплачивать такси за Yoda X, не выводя свою прибыль в фиат – готовьтесь к глобальному переделу рынка.

Блокчейн уже готов – ребята заряжены на долгосрок.

Обзор технологии Йода Х

На момент съёмок моего первого ютуб-обзора и написания данной книги о Yoda X (08.04.2020), блокчейн еще не был запущен. При этом, уже есть четкая информация по тому, как будет двигаться и развиваться проект. Сейчас идет пресейл, однако создатели в лице Дашкевича Ильи из команды Dream Team (лично я первоначально общался с Александром Каргиным – директором по стратегическому развитию) уже вовсю проводит вебинары и привлекает новых инвесторов. В этом я вижу огромный плюс – когда у человека есть вопросы, то на них нужно отвечать правдиво и не вилять хвостом. Если что-то непонятно после прочтения какого-либо презентационного материала или промо-ролика, может быть 2 проблемы:

– либо человек не очень быстро соображает, а сами материалы – великолепны;

– либо человек всё понимает, но сами материалы не закрывают всех возможных вопросов, поэтому возникают «рабочие непонятки», которые могут перерасти в недоверие ещё на первом этапе.

Именно такие моменты и нужно решать в самую первую очередь, иначе будет снежный ком непонятных запросов (вопросов), которые уже будет не закрыть. Мне кажется, что эта команда справляется со своими обязанностями процентов на 90 – Вам есть, куда расти дальше, уважаемые ЙОДОВЦЫ.


Источник – личные скриншоты из сайта yoda-x.com, сделанные на телефон автора Р.И. Захаркина через программу «Screen shooter» Samsung Home

Здесь присутствуют лидеры проекта Yoda X – советую запомнить эти лица. Если у Вас будут дополнительные вопросы касаемо YOD – Вы должны знать, кому нужно написать напрямую.

Разработчики, как и я, активно качали призм (я и не прекращал качать PRIZM), и нашли много недочетов. Подчёркиваю – недочёты нашёл не я, а разрабы Йоды. Именно это и вынудило всю эту «дримовскую команду» создать то, чего ещё не было на рынке – совершенно новую криптовалюту под названием Yoda X.

Действительно, преимущество Yoda X и её технологии в том, что при помощи криптовалюты можно будет обменивать любую крипту на любую без участия бирж. Реальный инструмент (на момент написания книги) ожидал своего скорого часа – т.е. демонстрации.

Алгоритм действий на весну, лето и осень 2020 года, следующий:

– Presale токенов по скидке (от 0,50 до 0,90 центов за 1 Yoda X;

– Публикация белой бумаги на Github с открытым кодом;

– Повышение курса токена до 1$;

– Запуск блокчейна и сети;

– Начало майнинга;

– Добавление монеты на крупные биржи и не только (YOBIT, LIVECOIN). На рассмотрении – 50X, DEEP и главная цель – Binance;

– Выпуск собственных карточек;

– Обмен крипты без участия бирж;

– Своя собственная телефонная симка (тариф YodaX);

– Разное – планов очень много. Дождёмся официальных релизов.

Yoda X использует майнинг на алгоритме Proof of Stake, позволяющий майнить новые монеты и создавать блоки просто храня токены на балансе.

Преимущество нового продукта в том, что уже сейчас можно начать строить структуру, которая зашита в код и будет повышать коэффициент скорости майнинга. Карта событий расписана вплоть до 2022 года.

Я люблю «дорожные карты – когда есть конкретика, сразу находишь темы для разговора. Хотелось бы посмотреть план на ближайшие пять лет, но да ладно – пока достаточно и на 2 года, к тому же всё выглядит довольно-таки амбициозно.


Источник – личные скриншоты из сайта yoda-x.com, сделанные на телефон автора Р.И. Захаркина через программу «Screen shooter» Samsung Home

Немного по цифрам.

Конечное число «намайненных» монет не может превышать 20 миллиардов, на пресейле продается 20 миллионов, но с оговоркой.

Начальная эмиссия крайне важна для успешного запуска любой криптовалюты. Как же я хочу получить все 20 миллионов монет – можно больше ни дня не работать…Такс, ладно – шутки в сторону. Халявы тут нет -каждую монету надо добывать, а первоначально – приобрести. Зато потом можно будет поднять столько монет, что на эти деньги можно будет жить не только самому, но и кормить свою семью (и это – как минимум).


Источник – личные скриншоты из сайта yoda-x.com, сделанные на телефон автора Р.И. Захаркина через программу «Screen shooter» Samsung Home

На самом деле всё распределяется очень даже структурно и дальновидно. Я знал с самого начала, что 20 миллионов монет просто физически не могут быть «выкинуты» на пресейл без диферсификации на другие направления. Нельзя задействовать все свои ресурсы, не прикрыв «тыл».

Как показало время, я был прав – распределение монет получилось неожиданным для будущих криптоинвесторов, а для меня – вполне себе обыденным явлением.


Источник – личные скриншоты из сайта yoda-x.com, сделанные на телефон автора Р.И. Захаркина через программу «Screen shooter» Samsung Home

Таким образом, в реальной свободной продаже оказалось только 12 миллионов токенов, остальное предназначалось под совершенно иные задачи. На мой взгляд, надо было отдавать на открытую продажу не 60%, а 70% всех активов, но с другой стороны, на начальном этапе запуска может сработать общий рыночный дефицит и повышенный спрос, поэтому я могу засунуть свои «хотелки» прямиков в задницу – жизнь проекта и его рост важнее жажды урвать всё и сразу.

Немаловажная приятность в том, что разработчики хотят все делать «в белую», регистрируя технологии все свои технологии, открывая код в публичном доступе, встречаясь с людьми – как лично, так и через интернет.

Насколько мне было известно, готовились документы на регистрацию Первые отзывы о YodaX от интернет-юзеров демонстрируют положительный настрой, так как все в предвкушении первых карт с подключенной реальной технологией криптообмена.

Руководство обещает следить за курсом и выкупать токены в случае резкой продажи. Именно поэтому все 20 миллионов монет не пошли на пресейл, а распределились в тех долях, которые были нужны для обеспечения криптопроекта условиями для жизни и взросления. Скорее всего, если что-то пойдёт не так, ребята просто выкупят то, что будут сливать и курс останется на прежнем уровне.

Обратите внимание на раздел «баунти программа», где написано на неё хотят выделить 8% – что это за херня такая?

Это лучшее маркетинговое внедрение 2020 года – Вы рассказываете о новой монете Yoda X, а компания вознаграждает Вас за эти действия. Можно заработать от 50 монет Yoda X и выше. Потолка я не знаю, но минимальная планка уже известна. Советую обратить на неё внимание и принять участие в её развитии. Никто не говорит выполнять продажные условия – просто рассказывайте о монете и о том, что происходит на крипторынке.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю