355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руслан Иринархов » книга "РКВМФ перед грозным испытанием"
РКВМФ перед грозным испытанием - Руслан Иринархов
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:13
обложка книги РКВМФ перед грозным испытанием - Руслан Иринархов

Название книги: РКВМФ перед грозным испытанием

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Харвест
Город: Минск
Год издания: 2008
ISBN: 978-985-16-5286-6
Размер: 225 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В настоящем издании представлен обширный фактический материал, включающий сведения об истории создания и развития Рабоче-Крестьянского Военно-Морского Флота. Особое место в книге уделено освещению предвоенного периода в его жизни. Автором предпринята попытка на основе имеющегося архивного материала и воспоминаний непосредственных участников боевых действий на различных морских театрах страны проанализировать состояние и уровень подготовки советских флотов и флотилий, их боевую готовность к отражению возможной агрессии. Автор аргументированно высказывает ряд принципиально новых оценок, в корне отличающихся от общеизвестной трактовки некоторых событий начала Великой Отечественной войны.

В книге содержится большое количество архивных документов, карт, схем, рисунков и таблиц. Предназначена для читателей, интересующихся историей российского флота.

  • Просмотров: 379 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю