355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руслан Белов » Массажер простаты или Идут они все на (СИ) » Текст книги (страница 1)
Массажер простаты или Идут они все на (СИ)
  • Текст добавлен: 10 января 2018, 02:00

Текст книги "Массажер простаты или Идут они все на (СИ)"


Автор книги: Руслан Белов



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Мне постоянно что-то присылают. То записки самоубийцы, то пьяницы присылают заметки из детокс-клиник, то поклонницы приглашают смотаться в ресторан, намекая при этом, что розы предпочитают белые. А сегодня прислал откровение человек на 15 лет младше меня. Прислал  со своим фото. На нем нормальный такой мужчина с остановившимся вовремя взглядом. Зовут его, скажем, Сергей Сергеевич. Он написал мне такое, что я долго глядел в окно с неприглядным ночным пейзажем, утопая в нем как в жопе.

Дело в том, что я люблю приятных  женщин, мне нравится их приятная такая обманчивая глупость, закрепленная естественным отбором, и резкая, как ятаган, отзывчивость на изменение во времени характеристик прилегающего самца.

Вкратце, хоть ночь уже, сообщу вам, что Сергей Сергеевич написал. Он написал мне много про разных женщин, как он любил их, и как они нравились ему, пока он тратил на них деньги и некудышное время. Потом ему стало кисло, когда он понял, что все они алчут не его, но развлечений, особенно если они проистекают под музыку ресторанного трио или под рокот «кораблика»,  да простят меня моряки, плывущего, по Сене. Сергей Сергеевич  скуп, в письме описаны примеры его экономичности, примеры меня потрясшие. Например, он мочится в пятилитровую банку весь день, чтобы смыть мочой утренние фекалии, а мочу он смывает водой от мытья посуду, тем  экономя в месяц на воде и водоотведении  около ста рублей. Не думаю, что это шизофрения. Очень многие люди пытаются внести в жизнь какую-то логику, то есть смысл. А смысл в поступках  Сергея Сергеевича есть, и он не в том, чтобы тратиться на расчетливых женщин, он в экономии природных ресурсов и денег, в  economics of sustainability, что легко понять, если знаешь английский. Короче, от этой своей скупости он полез в Интернет, чтобы найти замену женщине. И Гугл ему сказал, что в целях sustainability надо мастурбировать, смотря порноролики, предварительно внедрив в жопу стимулятор простаты. На этом пассаже внимание мое неожиданно  расфокусировалось, я стал перепланировать завтрашний день, прежде отведенный на Катю, консерваторию и ужин в ресторане.

Вот так вот. Письмо самоубийцы навело на меня мысли о самоубийстве, послание поклонницы заставило краснеть от осознания собственной гениальности, а откровение скупца включило мозговой JPS на предмет обнаружения ближайшего секс-шопа.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю