355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Румит Кин » книга "Земля в иллюминаторе (СИ)"
Земля в иллюминаторе (СИ) - Румит Кин
  • Книга добавлена: 15 февраля 2020, 15:30
обложка книги Земля в иллюминаторе (СИ) - Румит Кин

Название книги: Земля в иллюминаторе (СИ)

Автор книги:



58Страниц
19-20Часов на чтение
271 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 703 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Планета Земля изменилась. Атмосфера непригодна для дыхания. Людей осталось не много. Они живут в тяжёлых условиях, и с ностальгией вспоминают прежние эпохи: эпические цивилизации Джидана, Притака и Лимпы, а так же далёкий золотой век, который был до всех катастроф и войн. На краю последней ойкумены, среди красных скал и фратовых полей, стоит высокотехнологичный посёлок Шарту. Его жители привыкли защищать себя и свой дом с оружием в руках: с севера на них наступает корпорация Джиликон Сомос; а с юга им угрожают отряды монструозных киборгов.

Однажды в Шарту приезжает учёный-изгой — Ивара Румпа. С ним знакомятся и начинают дружить два мальчика-подростка — Хинта Фойта и Тави Руварта. Он рассказывает им о своей непростой судьбе и открывает перед ними таинственный мир своих исследований. Он верит, что есть способ улучшить участь всех людей и спасти остатки человечества от медленного увядания. Но прав ли он, или все его надежды — лишь бесплодная фантазия непризнанного гения, измученного невзгодами и утратами?

 

  • Просмотров: 1383 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю