355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Розалинда Лейкер » книга "Золотое дерево"
Золотое дерево - Розалинда Лейкер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:34
обложка книги Золотое дерево - Розалинда Лейкер

Название книги: Золотое дерево

Автор книги:



36Страниц
11-12Часов на чтение
156 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Русич
Город: Смоленск
Год издания: 1996
ISBN: 5-88590-026-4
Размер: 405 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие любовно-исторического романа «Золотое дерево» разворачивается во Франции в самом начале девятнадцатого века. Габриэль Рош, богатая наследница династии шелкопромышленников, отданная отцом замуж за человека, намного старше ее, страдает в разлуке с любимым. На пути главных героев, всем сердцем стремящихся друг к другу, встают непреодолимые препятствия. Но верность, преданность и самоотверженная любовь оказываются сильнее обстоятельств.

Из книги талантливой писательницы Розалинды Лейкер читатель узнает много интересного из жизни французского города Лиона — центра шелкоткацкого производства, имеющего древние традиции — в одну из самых неспокойных эпох во Франции, эпоху завоевательных походов Наполеона.

  • Просмотров: 468 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю