355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Российской МИД » книга "«Белая книга» нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине - 2"
«Белая книга» нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине - 2 - Российской МИД
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:04
обложка книги «Белая книга» нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине - 2 - Российской МИД

Название книги: «Белая книга» нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине - 2

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После публикации первого издания «Белой книги», в котором были обобщены многочисленные факты нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине за период с конца ноября 2013 г. по конец марта 2014 г., политический кризис в этой стране развивался по нарастающей.

Каждый раздел настоящего исследования предваряют выдержки из основополагающих международных документов в области прав человека, универсальные положения и нормы которых были нарушены на Украине в обозначенный период.

Как и прежде, видим основную задачу второго издания «Белой книги» в том, чтобы заострить на этих фактах внимание международного сообщества и ключевых международных правозащитных структур, а также профильных неправительственных организаций, которые пока так и не проявили должного и непредвзятого внимания к этой проблематике.

  • Просмотров: 481 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю