355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Аксененко » книга "Последнее прибежище. Зачем Коломойскому Украина"
Последнее прибежище. Зачем Коломойскому Украина - Сергей Аксененко
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 07:05
обложка книги Последнее прибежище. Зачем Коломойскому Украина - Сергей Аксененко

Название книги: Последнее прибежище. Зачем Коломойскому Украина

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Издательство Алгоритм»
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4438-0919-9
Размер: 192 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор данной книги Сергей Аксененко – главный редактор Киевского интеллектуального журнала «Время Z», писатель, член Союза журналистов Украины, народный депутат Украины второго созыва. Он уже много лет в своих статьях и выступлениях борется с украинским национализмом и олигархами на Украине.

Один из основных персонажей книги – Игорь Коломойский, второй по богатству человек на Украине, чье состояние оценивается в $3, 645 млрд. Он контролирует банковский сектор, нефтехимию, металлургию, пищевую промышленность, агросектор, авиаперевозки, спорт, и медиа.

Сергей Аксененко рассказывает, почему Коломойский поддерживает махровое националистическое движение на Украине, зачем ему, этническому еврею, нужна идеология Степана Бандеры, построенная, в том числе, на яром антисемитизме. С другой стороны, автор отвечает на вопросы, почему украинские националисты так охотно идут на союз с олигархами, подобными Коломойскому, в чем состоит их стратегическая цель, какое государство они хотят построить на украинской земле.

Книга содержит эксклюзивные материалы о деятельности украинских «национал-олигархов», – не удивительно, что ее автор сейчас преследуется правящим режимом Украины и вынужден скрываться.

  • Просмотров: 401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю