355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Куликов » книга "Легенды выживших (сборник)"
Легенды выживших (сборник) - Роман Куликов
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 22:20
обложка книги Легенды выживших (сборник) - Роман Куликов

Название книги: Легенды выживших (сборник)

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Соавторы: Дмитрий Силлов,Владислав Выставной,Вадим Филоненко,Дмитрий Манасыпов,Шамиль Алтамиров,Александр Тихонов,Юрий Круглов,Иван Щукин,Роман Мельников,Инна Гурьева
Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-078454-7
Размер: 323 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Проект «Кремль 2222» растет, развивается, выходит из тесных книжных рамок, обрастает арт-галереями, видеороликами, фанатами. У него уже есть собственные легенды и собственные легендарные герои. И, разумеется, – множество рассказов, написанных фанатами серии и авторами-профессионалами.

Лучшие рассказы вошли в этот сборник.

«Легенды выживших» – это не только результат тщательного отбора по итогам трех сетевых конкурсов, это новый взгляд на мир «Кремля 2222». Это новые, никому не известные авторы-победители и профессиональные писатели, авторы романов серий «Кремль 2222» и «STALKER».

И, конечно, сам автор проекта «Кремль 2222» – Дмитрий Силлов.

Новые герои, новые истории, прошлое и будущее постапокалиптического мира «Кремль 2222» – в сборнике боевой фантастики «Легенды выживших».

  • Просмотров: 544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю