355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Белоусов » книга "Тайны великих книг"
Тайны великих книг - Роман Белоусов
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 00:10
обложка книги Тайны великих книг - Роман Белоусов

Название книги: Тайны великих книг

Автор книги:



35Страниц
9-10Часов на чтение
125 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Год издания: 2004
ISBN: 5-7905-2025-1
Размер: 362 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда мы читаем какую-либо книгу о приключениях, подчас, самых невероятных и опасных, и захвачены тем, о чем рассказывает автор, нас начинает интересовать достоверность изображенного. «Неужели все это могло быть? — спрашиваем мы себя. — Реальны ли описанные события? Существовали ли в действительности, скажем, капитан Немо, д'Артаньян, Жан Вальжан, Мюнхгаузен, Тартарен?..»

Ответ на эти вопросы и даст книга, которую вы держите в руках. Приподнимая завесу над тайной создания выдающихся произведений, автор выступает в роли «литературного детектива», который проводит очную ставку факта и вымысла. Знакомство с историей жизни людей, послуживших прототипами любимых героев, поможет вам по-новому взглянуть на известные книги.

  • Просмотров: 333 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю